Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Педро Паскаль не будет сниматься в сериале "Мандалорианец"

Педро Паскаль не будет сниматься в сериале "Мандалорианец"

Педро Паскаль не будет участвовать в создании сериала "Мандалорианец". Об этом со ссылкой на представителей актера сообщает ресурс Making Star Wars. Причина, по которой актер отказался от участия в этом проекте, не уточняется.

Информаторы среди создателей сериала утверждают, что следующим претендентом на главную роль в списке предпочтений числится Джон Легуизамо, знакомый зрителям по фильму "Джон Уик". Никаких официальных контрактов пока не подписано, переговоры с потенциальными участниками шоу продолжаются.

Также стало известно, что со съемочной площадки была похищена часть реквизита, а также, возможно, какие-то материалы, проливающие свет на сюжет сериала. Полиция проводит расследование.

Напомним, что, как объявил продюсер "Мандалорианца" Джон Фавро, действие будет происходить уже после крушения галактической империи, но до формирования ее преемника - Первого Ордена. В центре сюжета окажется наемник с Мандалора, планеты, находящейся в так называемом Внешнем Кольце, на которой сформировалась весьма оригинальная культура и культ воинов.

Сериал станет одним из самых дорогих шоу в истории американского телевидения. Ожидается, что он будет представлен зрителям в 2020 году.

Андрей Воронцов
Источник: Making Star Wars
29.10.2018 13:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Andrew (Админ), постов: 57679
13 ноября 2018, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
Таки будет:) Уломали:)

Dimoss (Зритель), постов: 225
30 октября 2018, 8:29
Аватарка пользователя Dimoss
Эх ты -Педро.

Mr.De`too (), постов: 7
29 октября 2018, 23:31
Аватарка пользователя Mr.De`too
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 29 октября 2018, 23:15
Довольно хороший актер)
Сразу вспоминается имя известного французского математика)Плюс видеокарты на архитектуре паскаль)
Неплохо бы увидеть рекламу на эту тему)
Я Педро Паскаль, представляю ...
А на RTX вы, кстати, зря так. Трассировка лучей - штука хорошая, можно и нужно обкатывать. Да, жрёт ресурсы нехило пока что, да, для некоторых в визуальном плане она не очень-то и отлична от стандартного метода рендеринга. Зато для геймдева гораааздо меньше геморроя будет со всей этой расстановкой источников света. Можно будет больше внимания уделить другой какой художественной составляющей, нежели этой рутине.

HuntGod (Критик), постов: 43000
29 октября 2018, 23:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 октября 2018, 23:23
"Новую"? :))
На Тьюринге прирост производительности, внимание, 10-ти кратный! Это своего рода маленькая революция в графике, когда трассировка лучей происходит в реальном времени.
Шляпная трассировка лучей работает только под определенные игры
Прирост небольшой
15-20 fps
На целый гик освобождает память
Блендер, давинчи толком на них не работают)
Такой подарочек за 100 тыс рублей)

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
29 октября 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 29 октября 2018, 23:15
Довольно хороший актер)
Сразу вспоминается имя известного французского математика)Плюс видеокарты на архитектуре паскаль)
Неплохо бы увидеть рекламу на эту тему)
Я Педро Паскаль, представляю ...
Так что 2-х летний старичок Pascal уходит в лету* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
29 октября 2018, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 29 октября 2018, 23:15
Довольно хороший актер)
Сразу вспоминается имя известного французского математика)Плюс видеокарты на архитектуре паскаль)
Неплохо бы увидеть рекламу на эту тему)
Я Педро Паскаль, представляю ...
"Новую"? :))
На Тьюринге прирост производительности, внимание, 10-ти кратный! Это своего рода маленькая революция в графике, когда трассировка лучей происходит в реальном времени.

Mr.De`too (), постов: 7
29 октября 2018, 23:21
Аватарка пользователя Mr.De`too
Больше 2 лет на сайте
2
Божечки, как я надеюсь, что проект возродит мандалорскую культуру по заветам Карен Тревисс. Такую ведь годноту заделала в своих РК. А как же я ядом плевалсь, когда в Войнах клонов всё это похерили, да к тому ж и каноном сделали. А когда узнал, что Карен из-за этого ещё и книгу последнюю не доделала, так вообще хатьфу-хатьфу-хатьфу... *звук разъедания кислотой*

HuntGod (Критик), постов: 43000
29 октября 2018, 23:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно хороший актер)
Сразу вспоминается имя известного французского математика)Плюс видеокарты на архитектуре паскаль)
Неплохо бы увидеть рекламу на эту тему)
Я Педро Паскаль, представляю новую GTX 1080ti)
В дополнение предлагаю покупателем видеокарт фильмотеку со своим участием)
Вот это бы дело было, а не всякий гемморой про RTX, Нвидия сильно упала в моих глазах

Mr.De`too (), постов: 7
29 октября 2018, 23:04
Аватарка пользователя Mr.De`too
Больше 2 лет на сайте
2
А как по мне, так Легуизамо с виду даже больше мандалорец, чем Паскаль. Наверное это из-за того, что он мне чем-то Джанго напоминает, а тот - непосредственно с Мандалором ассоциируется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
29 октября 2018, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль конечно,Паскаля я бы хотел видеть в этом сериале