Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияЭльзаОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Олимпийского чемпиона осудили за костюм Дебила Джека из "Солдат неудачи"

Олимпийского чемпиона осудили за костюм Дебила Джека из "Солдат неудачи"

Знаменитый американский сноубордист, многократный Олимпийский чемпион Шон Уайт был вынужден принести официальные извинения Паралимпийскому комитету за неудачный выбор костюма для Хэллоуина. Спортсмен посетил одну из вечеринок в образе Дебила Джека из фильма "Солдаты неудачи".

"Я должен извиниться перед всеми в специальном Олимпийском сообществе за мой плохой выбор костюма для Хэллоуина прошлой ночью. Это решение было принято второпях. Это было неправильное решение. Представители Олимпийского комитета были правы, обратив на это внимание. Они занимаются очень нужным делом, поддерживая так много великих спортсменов, и я приношу извинения за свою бестактность. Урок получен", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Мы разочарованы тем, что Шон Уайт, известный олимпийский чемпион, выбрал костюм, который настолько оскорбителен и причиняет так много боли. Инвалидность - это не шутка и не должна быть предметом шуток. Мы надеемся, что Шон Уайт и другие поймут, что это лишь поддерживает стереотипы и дискриминацию", - говорится в заявлении Паралимпйского комитета.

Напомним, что Дебил Джек не был самостоятельным персонажем комедии "Солдаты неудачи". По сюжету это роль играл один из героев картины, надеясь получить за нее награду Киноакадемии.

Источник: The Wrap
30.10.2018 15:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Евгений S.h. (Критик), постов: 2856
31 октября 2018, 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какими все обидчивыми стали в последнее время...

darkwhite (Критик), постов: 25581
31 октября 2018, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы выбрал костюм Хамперду чтобы у верующих инвалидов бомбануло)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16506
31 октября 2018, 13:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, неженки. Я бы и в образе Гитлера вышел)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16506
31 октября 2018, 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так получается, он - чувак, который пытался быть другим чуваком?)

sergeystr (Критик), постов: 4881
31 октября 2018, 13:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Точь в точь.

Den_wushu (Критик), постов: 4293
31 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- У меня с мо-мо-мозгами не все в порядке.
- А, по-моему, у тебя прекрасные мозги, Джек!
- Ы-ы-ы

Гениальный фильм и образ. Бен в нем крут как никогда!

McMuffinn (Критик), постов: 5042
31 октября 2018, 2:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Прогрессивное Американское общество, убивают Хэллоуин :)

Regolas (Критик), постов: 5844
31 октября 2018, 1:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 октября 2018, 23:19
ой да ладно.
А то что носят костюмы Дарта Вейдера? он инвалид и коллека. без рук, обоженный который потерял любимую семью и не знал о существовании детей.
а? ничего не скажем?
А Майкл Майерс - пациент психиатрической клиники. Следовательно, использовать его образ - издеваться над всеми душевнобольными.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22710
30 октября 2018, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ой да ладно.
А то что носят костюмы Дарта Вейдера? он инвалид и коллека. без рук, обоженный который потерял любимую семью и не знал о существовании детей.
а? ничего не скажем?

CaptainPirog (Критик), постов: 4751
30 октября 2018, 22:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недавно один папаша своего сына в фюрера нарядил, а себя в офицера сс... Вот там, да, в голове не понятно что... А в данном случае лицемерие с обеих сторон...