px

Олимпийского чемпиона осудили за костюм Дебила Джека из "Солдат неудачи"

30.10.2018 15:51
Олимпийского чемпиона осудили за костюм Дебила Джека из Солдат неудачи

Знаменитый сноубордист извинился за свой костюм на Хэллоуин

Знаменитый американский сноубордист, многократный Олимпийский чемпион Шон Уайт был вынужден принести официальные извинения Паралимпийскому комитету за неудачный выбор костюма для Хэллоуина. Спортсмен посетил одну из вечеринок в образе Дебила Джека из фильма "Солдаты неудачи".

"Я должен извиниться перед всеми в специальном Олимпийском сообществе за мой плохой выбор костюма для Хэллоуина прошлой ночью. Это решение было принято второпях. Это было неправильное решение. Представители Олимпийского комитета были правы, обратив на это внимание. Они занимаются очень нужным делом, поддерживая так много великих спортсменов, и я приношу извинения за свою бестактность. Урок получен", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Мы разочарованы тем, что Шон Уайт, известный олимпийский чемпион, выбрал костюм, который настолько оскорбителен и причиняет так много боли. Инвалидность - это не шутка и не должна быть предметом шуток. Мы надеемся, что Шон Уайт и другие поймут, что это лишь поддерживает стереотипы и дискриминацию", - говорится в заявлении Паралимпйского комитета.

Напомним, что Дебил Джек не был самостоятельным персонажем комедии "Солдаты неудачи". По сюжету это роль играл один из героев картины, надеясь получить за нее награду Киноакадемии.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 октября 2018, 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какими все обидчивыми стали в последнее время...

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 октября 2018, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы выбрал костюм Хамперду чтобы у верующих инвалидов бомбануло)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2018, 13:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, неженки. Я бы и в образе Гитлера вышел)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2018, 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так получается, он - чувак, который пытался быть другим чуваком?)

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2018, 13:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Точь в точь.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- У меня с мо-мо-мозгами не все в порядке.
- А, по-моему, у тебя прекрасные мозги, Джек!
- Ы-ы-ы

Гениальный фильм и образ. Бен в нем крут как никогда!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
31 октября 2018, 2:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прогрессивное Американское общество, убивают Хэллоуин :)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2018, 1:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 октября 2018, 23:19
ой да ладно.
А то что носят костюмы Дарта Вейдера? он инвалид и коллека. без рук, обоженный который потерял любимую ...
А Майкл Майерс - пациент психиатрической клиники. Следовательно, использовать его образ - издеваться над всеми душевнобольными.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
30 октября 2018, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ой да ладно.
А то что носят костюмы Дарта Вейдера? он инвалид и коллека. без рук, обоженный который потерял любимую семью и не знал о существовании детей.
а? ничего не скажем?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 октября 2018, 22:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недавно один папаша своего сына в фюрера нарядил, а себя в офицера сс... Вот там, да, в голове не понятно что... А в данном случае лицемерие с обеих сторон...