px

Наоми Уоттс стала первой участницей приквела "Игры престолов"

31.10.2018 11:10
Наоми Уоттс стала первой участницей приквела Игры престолов

Австралийская актриса сыграет одну из главных ролей

Создатели первого приквела к популярному телевизионному сериалу "Игра престолов" начали комплектовать актерский состав, и, как сообщает издание The Hollywood Reporter, первой его участницей стала австралийская актриса, двукратная номинантка на премию Киноакадемии Наоми Уоттс.

Персонаж, которого ей предстоит сыграть, пока не называется, известно лишь, что это будет некая "светская львица, хранящая темный секрет". Действие сериала будет происходить за тысячи лет до событий "Игры престолов". Шоу будет сниматься под руководством продюсера Джейн Голдман при непосредственном участии автора литературного первоисточника Джорджа Р.Р. Мартина.

Напомним, что Голдман была сценаристкой таких полнометражных фильмов, как как "Пипец", "Люди Икс: Первый класс", "Kingsman: Секретная служба" и других.

Телеканал HBO намерен представить поклонникам "Игры престолов" сразу несколько телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной, созданной Мартином. На момент написания данной заметки полное название нового сериала еще не было объявлено.

Финальный сезон самой "Игры престолов" зрители увидят в 2019 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
OlegD (Критик), постов: 12063
31 октября 2018, 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 12:05
Я не знаю, что вы крутите там, но Уоттс куда круче Кидман по всем параметрам, кроме гонораров. Так они были у Кидман ...
Ну это конечно неправда, потому что Кидман зарабатывала в среднем по 15 миллионов за картину как минимум до 2010 года, хотя развелась она в 2001. А то, что она продолжает так активно сниматься в 50 лет, это вообще большое достижение для девушки

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2018, 14:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 31 октября 2018, 14:43
Наоми хороша, даже очень, но всегда была нейтральна для меня. Есть она в фильме - хорошо, нет - тоже ничего страшного. ...
Если коротко, то да, все так. :) +

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2018, 14:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 31 октября 2018, 14:38
Серсея №2 ?))
А то! Только №1, а не 2. :)
"Светская львица, хранящая темный секрет Джона Сноу".. :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 октября 2018, 14:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наоми хороша, даже очень, но всегда была нейтральна для меня. Есть она в фильме - хорошо, нет - тоже ничего страшного. А Николь чем-то периодически(!) цепляет. Вот, вроде, охладела я к ней в последнее время, а хоп! и "Большая маленькая ложь". И вот, Николь, ты опять мне нравишься))

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 октября 2018, 14:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серсея №2 ?))


Angelina (Критик), постов: 17852
31 октября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sn00pY писал(а) 31 октября 2018, 11:51
Мне кажется она похожа на молодую Оленну Тирелл, но приквел как я понял затрагивает более ранние временные рамки...
"Действие сериала будет происходить за тысячи лет до событий "Игры престолов". Тысячи!!!)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 октября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НЕ соглашусь ни с одной из спорящих сторон. Как можно их сравнивать вообще... Николь и Наоми. Обе талантливые. В Догвилле - с Николь сошёл весь обычный глянец и виден был драматический дар. В Невозможном у Наоми просто блистательная роль и мощный талант. Они совершенно разные: Николь - холодная и "чужая" красотка (этакий нарцисс), Наоми - тёплая и родная (фиалка). Но обе хороши по - своему.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 октября 2018, 13:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 31 октября 2018, 12:03
Очень Наоми люблю - везде и всегда, даже ее проходную роль в Твин Пикс. Спокойно отношусь к Кидман, но у нее масса ...
Ну не знаю, а мне нравилось за ее героиней в Твин Пиксе наблюдать, забавно смотрелось ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 октября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 31 октября 2018, 12:11
Кидман намного эффектнее всяких Уоттс и иже с ними. :)
Только в мечтах фанатах ботокса:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
31 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 октября 2018, 12:11
Как раз наоборот. :)
Так вы "Невозможное" смотрели ? Взвесьте эту разницу зрело и благоразумно, между одной маститой актрисой и другой. Где Николь настолько же запомнилась и в какой работе ? В "Холодной горе" например лишь Джуд Лоу был мерилом безукоризненной игры, достойно исполнивший роль, а вот Николь Кидман на его фоне, просто испарилась