Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

Киностудия Marvel анонсировала планы по созданию телевизионных сериалов, посвященных популярным героям комиксов - Зимнему Солдату и Соколу. Как сообщает издание Variety, исполняющие роли этих персонажей в полнометражных фильмах Себастиан Стэн и Энтони Маки, сыграют их и в телевизионных шоу.

Руководить созданием проектов будет Малколм Спеллман, который ранее курировал другой популярный сериал - "Империя". Оба шоу будут представлены зрителям с помощью нового потокового сервиса компании Walt Disney, который будет запущен в 2019 году. Бюджеты сериалов пока не уточняются, известно лишь, что они будут "весьма существенными".

Отметим, что в сентябре 2018 года было объявлено о запуске в производство сериалов про Локи и Алую Ведьму. Исполнители этих ролей Том Хиддлстон и Элизабет Олсен должны вернуться к этим образам. Одновременно стало известно о закрытии целого ряда шоу по мотивам популярных комиксов Marvel, которые демонстрировали потоковым сервисом Netflix. Причины не уточнялись на официальном уровне, но высказывались предположения о том, что компания Walt Disney хочет сосредоточить финансовые и творческие ресурсы на развитии своей собственной платформы.

Источник: Variety
31.10.2018 11:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 3573
31 октября 2018, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 13:27
А никто не говорил о "загнивающей франшизе". Я просто привел пример сценария развития Марвел, если у него были конкуренты)) В сериальной индустрии есть конкуренты - итого закрытия почти всех ...
Товарищ, вам известно, что именно Marvel Studios вообще никакие сериалы не снимала? А эти продюссировать будет сам Кевин Файги! :) Про конкурентов.. как их нету? - они есть, только все слабые) Как и в сериалах нету равных Сорвиголове.

Rimdar (Зритель), постов: 1127
31 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
О Зимнем Салате... Мдааа. Итсория конечно печальная... Как вспомню вечно недовольную физю Себастьяна Стэна так и прям хочется с ним сериалы смотреть.

Zuko010101 (Зритель), постов: 269
31 октября 2018, 15:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 13:27
А никто не говорил о "загнивающей франшизе". Я просто привел пример сценария развития Марвел, если у него были конкуренты)) В сериальной индустрии есть конкуренты - итого закрытия почти всех ...
Ну не знаю, не думаю что закрытие некоторых сериалов, связано с их провалом, мне кажется Дисней готовит почву для своего потокового сервиса.

Zuko010101 (Зритель), постов: 269
31 октября 2018, 15:31
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 31 октября 2018, 13:45
"герой стали".. :)
T9 никто не отменял, у меня и не такое прочтете.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1778
31 октября 2018, 14:18
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Adamant писал(а) 31 октября 2018, 13:52
Америка вообще состоит из одних супер героев !!!
и это круто!

Adamant (Зритель), постов: 50
31 октября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Adamant
Больше 2 лет на сайте
2
Америка вообще состоит из одних супер героев !!!

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
31 октября 2018, 13:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
"Marvel снимет сериал о Рыжем Солдате" - так нужно было озаглавить новость, если взглянуть на эту картинку к новости. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
31 октября 2018, 13:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 31 октября 2018, 13:21
Большего бреда в жизни не слышал, сплошь домыслы и фантазии, прикольно слушать о загибающихся франшизах, которые собирают миллиарды, герой стали культовыми, а фильми растаскали на меми и фразы. Да точно ...
"герой стали".. :)

sergeystr (Критик), постов: 4275
31 октября 2018, 13:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
О Солдате ещё посмотрю,а о Соколе не интересно,герой то так себе.

Зэпп (Критик), постов: 35774
31 октября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 13:22
А что?)) В крупной игровой индустрии Марвел ничего не может продать)) Вы видели новости где например они там выпустили игру Мстители и он стал хитом по продажам?:) Нет?:) Так и я нет)) Игровой потенциал ...
ну что за фантазии?...