px

Чудо-женщина решила стать Бэтменом

01.11.2018 00:12
Чудо-женщина решила стать Бэтменом

Актриса выбрала наряд на Хэллоуин

Израильская модель и актриса Галь Гадот, знакомая зрителям прежде всего по роли Чудо-женщины в одноименной экранизации комиксов DC, а также в командном фильме "Лига справедливости", определилась с костюм на Хэллоуин.

На своей официальной странице в I она опубликовала фотографию, на которой оказалась запечатлена в маске Бэтмена. Именно такую маску надевал на съемках "Лиги" партнер Гадот по проекту Бен Аффлек. "Я Бэтмен. Воспоминания о съемках в "Лиге", - гласит комментарий актрисы под снимком.

Напомним, что фильм, о котором ностальгирует Галь Гадот, провалился в прокате и был разгромлен критиками. Второй сольный фильм о Чудо-женщине, действие в котором должно происходить в середине 80-х годов прошлого века, планировалось представить зрителям в ноябре 2019 года, но затем студия Warner Bros. перенесла премьеру на лето 2020 года. Причины изменения прокатного графика не назывались.

Что касается Бэтмена, то его дальнейшая экранная судьба остается пока неизвестной. В течение многих лет студия так и не смогла запустить в производство сольный фильм об этом герое.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2638
1 ноября 2018, 8:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не один я заметил женщина Кошки?????

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 ноября 2018, 7:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 0:15
аффлек растянул реквизит.
Зато теперь можно спокойно надевать, не боясь того что маска не влезет.)

Sakura (Киноман), постов: 6039
1 ноября 2018, 7:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Она бы вполне могла бы сыграть и Кошку...

Mono (Критик), постов: 10972
1 ноября 2018, 6:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:08
Ой, видела фото со съёмок его нового фильма... Это, конечно, что-то с чем-то. Тяжёлый взгляд, "будка" 6 на 9. Кабанчик ...
Да-да, кабанчик))

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
1 ноября 2018, 1:42
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:08
Ой, видела фото со съёмок его нового фильма... Это, конечно, что-то с чем-то. Тяжёлый взгляд, "будка" 6 на 9. Кабанчик ...
Хорошо кушает:)


Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2018, 1:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2018, 0:21
Еще бы, там такая ряха:)
Ой, видела фото со съёмок его нового фильма... Это, конечно, что-то с чем-то. Тяжёлый взгляд, "будка" 6 на 9. Кабанчик такой:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 0:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
А ведь ей идет, в общем-то, играть Кошку. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 0:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 0:15
аффлек растянул реквизит.
В местах щек аж провисает.. :)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
1 ноября 2018, 0:27
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Это я Бэтмен !

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
1 ноября 2018, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 0:15
аффлек растянул реквизит.
Еще бы, там такая ряха:)