Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет

Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников фотографиями, на которых она запечатлена практически полностью обнаженной, и рассказала в интервью изданию Instyle о том, как ей удается поддерживать хорошую форму в 49 лет.

По словам актрисы, рецепт ее "молодости" заключается не только в физических нагрузках, но и полном отказе от кофеина и алкоголя. "Я просто заботилась о себе, и теперь это очевидно", - сказала она. Дженнифер Лопез призналась, что в ее семье всегда был культ "пышных форм", и она никогда в юности не идеализировала тощих моделей, которые были представлены в различных модных изданиях.

"Честно говоря, я никогда не придавала этому значения. Я просто была собой. В моей семье пышные формы были в почете, были частью культуры. Поэтому, когда я слышала что-то вроде "у Дженнифер большой зад", - это было здорово", - поделилась актриса.

Отметим, что поклонники актрисы могут увидеть ее на большом экране в 2018 году в комедии под названием "Начни сначала". В Северной Америке она выйдет в прокат в ноябре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от instylemagazine (@instylemagazine)

Источник: Instyle
01.11.2018 16:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
ALAMO. (Киноман), постов: 11780
2 ноября 2018, 20:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохо, но лицо и руки все равно выдают половину сотни. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10703
2 ноября 2018, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несомненно, года это её богатство =)

grifon2040 (Зритель), постов: 2696
2 ноября 2018, 8:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
А потом её попа не только большпя,но стала ещё и дорогая))

Constance (Киноакадемик), постов: 14327
1 ноября 2018, 23:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 ноября 2018, 20:03
Я знаю женщин в этом возрасте, которые следят за собой, занимаются спортом и выглядят ничуть не хуже. Правда голыми они мне вряд ли будут позировать. Немного генетики, питания, спорта и желания и уверяю, ...
+1))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18673
1 ноября 2018, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 16:48
Я думаю после всех этих феминистических движении и обвинения в домогательствах у мужчин со временем начнет вырабатывать приступ рвоты от голых женщин, как и у меня сейчас глядя на это фото)) То есть самим ...
Ого))) молчал бы лучше, малыш дарквайт))

ALAMO. (Киноман), постов: 11780
1 ноября 2018, 20:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 1 ноября 2018, 20:03
Я знаю женщин в этом возрасте, которые следят за собой, занимаются спортом и выглядят ничуть не хуже. Правда голыми они мне вряд ли будут позировать. Немного генетики, питания, спорта и желания и уверяю, ...
Человеческая воля чудеса творит. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
1 ноября 2018, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 1 ноября 2018, 19:58
Так нам изогнувшись и интересно :) Понятно, что такая внешность в 49 это заслуга диетологов, косметологов, фитнес тренеров, освещения, мэйк-ап мастеров, фотографа, постобработки, модельеров одежды и пр. ...
Скажем так: а как еще может быть при ее возможностях?:) Был бы странно, если бы она выглядела, как торговка мясом на рынке:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
1 ноября 2018, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 18:56
Почему?) "Изогнувшись и в профиль все будут так выглядеть...", и "там же еще грим, подсветка правильная и все такое":)))
Разве что:)

Black (Админ), постов: 3245
1 ноября 2018, 20:03
Аватарка пользователя Black
Я знаю женщин в этом возрасте, которые следят за собой, занимаются спортом и выглядят ничуть не хуже. Правда голыми они мне вряд ли будут позировать. Немного генетики, питания, спорта и желания и уверяю, если захотеть, то можно добиться очень хороших результатов.

McMuffinn (Критик), постов: 5272
1 ноября 2018, 20:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 17:14
Так у женщин приступ рвоты от голых мужчин. В чем проблема?))
Что? Вас растили феминистки в лгбт притонах или вы совсем не имеете контакта с противоположным полом?