Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит анонсировал съемки "Плохих парней 3"

Уилл Смит анонсировал съемки "Плохих парней 3"

Съемки боевика "Плохие парни 3", которые ранее неоднократно откладывались, все-таки состоятся. Соответствующий анонс опубликовал на своей странице в Instagram исполнитель одной из главных ролей Уилл Смит.

"Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально", заявил Смит в записанном по этому поводу видеоролике, в котором также появился второй участник проекта Мартин Лоуренс, подтвердивший, что "все официально".

Напомним, что изначально релиз "Плохих парней 3" был запланирован на июнь 2017 года, затем на 12 января 2018 года, потом премьера была перенесена на 9 ноября того же года, а после и вовсе отложена на неопределенный срок. Какое-то время постановщиком боевика числился Джо Карнахан, но он покинул проект из-за конфликта съемочных графиков. Кто будет снимать третий фильм, и когда он будет представлен зрителям, пока не уточняется.

Напомним, что первая серия была выпущена в 1995 году. При весьма скромном производственном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов. В 2003 году последовало продолжение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

02.11.2018 11:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Dimoss (Зритель), постов: 227
8 ноября 2018, 8:57
Аватарка пользователя Dimoss
Класс, оба в хорошей форме, жду.

CaptainPirog (Критик), постов: 4958
3 ноября 2018, 16:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 2 ноября 2018, 16:12
Видео позитивное - поднимает настроение.
Интересно, на много ли меньше гонорар получит Лоуренс чем Смит?
Конечно, Смит на несколько грейдов выше Лоуренса по звездности, хотя на мой взгляд в плане таланта разницы нет. А Лоуренс снимается только в комедиях из-за внешности... Да, я кэп )

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 27809
2 ноября 2018, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь сериал снимается с Альбой и кем то . только девки там

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 27809
2 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы Бей вернулся.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30484
2 ноября 2018, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жду

ALAMO. (Киноман), постов: 12174
2 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше б так продвигал "Я - легенду 2". :)

Aquaman (Зритель), постов: 100
2 ноября 2018, 17:04
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 3 лет на сайте
3
ееее бой, давно уже жду )

John23 (Критик), постов: 19727
2 ноября 2018, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видео позитивное - поднимает настроение.
Интересно, на много ли меньше гонорар получит Лоуренс чем Смит?

John23 (Критик), постов: 19727
2 ноября 2018, 16:10
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 ноября 2018, 15:20
Яху!!!!!!!!;)
Да, круто... , если сценарий прикольный будет, а то ведь может и получиться, как с "Индианой Джонсом 4" и "Мумией: Гробница императора драконов" (получилось хуже первых частей)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19504
2 ноября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яху!!!!!!!!;)