Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 23
ALAMO. (Киноман), постов: 12237
2 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Это просто волшебная новость!
Надеемся и молимся, чтобы старик не помер раньше времени, но снял-таки этот фильм.

ClubStyle (Критик), постов: 17982
2 ноября 2018, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в случае успеха может и клеопатра сдвинется с места

TREADSTONE (Критик), постов: 22256
2 ноября 2018, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны, не хватает сейчас эпичных, дорогих и крутых пеплумов на три часа, с другой - последний пеплум от Скотта был "Исход". И он был... проходным. А тут он задумал очередной сиквел еще одного своего хита. В прошлом году уже проходили через это. Не внушает доверия, короче.

vasiliy (Зритель), постов: 116
2 ноября 2018, 17:11
Аватарка пользователя vasiliy
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 0:19
Это совсем уж безумие было, даже для Ридли:)
последние годы его безумию уже устаю удивляться

vasiliy (Зритель), постов: 116
2 ноября 2018, 17:04
Аватарка пользователя vasiliy
о госоподи.....................


John23 (Критик), постов: 22352
2 ноября 2018, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чутьё мне подсказывает, что этот фильм не снимут.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 678
2 ноября 2018, 14:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Ридли, пока все свои хиты не загубит продолжениями, не успокоится.

Dмитрий (Критик), постов: 5254
2 ноября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
остановите пенсионера:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1087
2 ноября 2018, 9:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типа это бренд и давайте делать франшизу? Никогда не воспринимал Гладиатора каким-то.. не знаю.. культовым што-ли-) Просто хорошо снятый фильм, который благодаря несколько более основательному подходу и удачному стечению обстоятельств оказался годным. Хотеть сиквел/спин офф особо никогда не хотел. Мне кажется, нет у Гладиатора такого свойства автоматически заряжать любой связанный проект повышенными ожиданиями и надеждами. Любой качественный пеплум на любую тему про любую эпоху имеет тот же потенциал.
Ну ладно Ридли, он готов снимать ВСЁ, но спонсоры, паходу, заболели чем-то вроде глупости и не лечатся) Ога, там у них динозавры бегают по Риму, можно по примеру Мира снимать шлак и на бренде всё равно поднимать бабло. Ведь кругом комиксы и все скучают по Максимусу. Рим юрского периода, как же.. по рецепту торта будем жарить котлеты

Kent S (Киноакадемик), постов: 29708
2 ноября 2018, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неееееет.
зачем трогать вообще это всё?
Если уж и решил загнать себя еще глубже с плохими фильмами, то не обязательно делать на продолжении отличного фильма