Отзывы к фильму "Балерина" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Балерина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

DarkKnight77 (Критик), постов: 11500
16 июня 2025, 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 16 июня 2025, 11:59
Как же приятно.
Там так то, по факту, Миссия идёт тем же путём, только потери будут больше. И я надеюсь ты сейчас не будешь опровергать бюджет в 400 миллионов?

DarkKnight77 (Критик), постов: 11500
16 июня 2025, 15:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 16 июня 2025, 11:59
Как же приятно.
Да не рвись ты так, уже все поняли, с первого раза

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5641
16 июня 2025, 12:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 16 июня 2025, 0:00
92 общемировые. В США уже ни о каких 80 миллионах не может быть и речь. По миру дела чуть лучше. Понижаю итоговый прогноз ...
...жаль эту добрячку

MySpace (Киноман), постов: 1369
16 июня 2025, 11:59
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 16 июня 2025, 0:00
92 общемировые. В США уже ни о каких 80 миллионах не может быть и речь. По миру дела чуть лучше. Понижаю итоговый прогноз ...
Как же приятно.

Skaner353 (Критик), постов: 13514
16 июня 2025, 0:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 июня 2025, 0:00
92 общемировые. В США уже ни о каких 80 миллионах не может быть и речь. По миру дела чуть лучше. Понижаю итоговый прогноз ...
Даже сам Киану не помог, 5 часть про самого Уика напряглась.


Ёmoё (Зритель), постов: 504
16 июня 2025, 0:11
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 16 июня 2025, 0:00
92 общемировые. В США уже ни о каких 80 миллионах не может быть и речь. По миру дела чуть лучше. Понижаю итоговый прогноз ...
Жаль если это так и будет.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
16 июня 2025, 0:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
92 общемировые. В США уже ни о каких 80 миллионах не может быть и речь. По миру дела чуть лучше. Понижаю итоговый прогноз до 140 миллионов

JENIK (Критик), постов: 7222
14 июня 2025, 14:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Чё вы бежите на эту Балярину? Смотрите скока у нас в России интересных премьер: Три богатыря: Ни дня без подвига 2, Больше, чем футбол, На деревню к дедушке! Поддержим Отечественный прокат! Да, Ежов?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24445
12 июня 2025, 22:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думал, будет хуже. Нравится мне эта франшиза своим стилем, вайбом, драйвом, анимешностью. И эта лента вполне держит планку, Стахелски молодцом. Аня вполне хорошо зашла на главную роль. Второй план также гуд

yrenson (Киноакадемик), постов: 9099
12 июня 2025, 10:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 12 июня 2025, 0:33
У нас в городе стоимость билета за человека составляет минимум 450 руб. Дороговато. И не удивительно что люди не ...
Так это стандартная цена. У нас, Геройчики.Незванный гость-490, Нэчжа-360, Больше чем футбол и Кракен от 540 каждый)

Летописец (Критик), постов: 64401
12 июня 2025, 0:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас в городе стоимость билета за человека составляет минимум 450 руб. Дороговато. И не удивительно что люди не идут.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11500
11 июня 2025, 10:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 11 июня 2025, 0:12
Балярмас пускай валит прямо на Кубу. Пускай новый бывший готовит ей Шубу))
Тебя забыли спросить

JENIK (Критик), постов: 7222
11 июня 2025, 0:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Балярмас пускай валит прямо на Кубу. Пускай новый бывший готовит ей Шубу))

Ёпрcт (Зритель), постов: 736
10 июня 2025, 23:56
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 10 июня 2025, 23:36
Если фильм откровенная хрень (Балерину не смотрел), где нет хоть за что нибудь положительное зацепится, чтобы поставить ...
В конкретном случае нужно быть настоящим Гондаром, чтобы поставить такую оценку!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13514
10 июня 2025, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 10 июня 2025, 23:32
О! Единичка) Видимо в кинотеатр не пустили) Какие бы проблемы у фильма небыли,но единицу ставить перебор.
Если фильм откровенная хрень (Балерину не смотрел), где нет хоть за что нибудь положительное зацепится, чтобы поставить выше, то поставить 1 балл не зазорно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9099
10 июня 2025, 23:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
О! Единичка) Видимо в кинотеатр не пустили) Какие бы проблемы у фильма небыли,но единицу ставить перебор.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
8 июня 2025, 22:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 8 июня 2025, 21:43
28 лет на блокбастер не тянет как на кассовый потенциал. Элио конечно тёмная лошадка , ну посмотрим. А так потенциальных ...
У 28 предпродажи лучше Грешников и Пунктов, рекорды по просмотрам роликом и высокая обсуждаемость. Старт не менее 50 миллионов)

Ёпрcт (Зритель), постов: 736
8 июня 2025, 21:43
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 8 июня 2025, 20:51
КПД, 28 лет спустя, Элио, МЮП - все с кассовым потенциалом выше Балерины)
28 лет на блокбастер не тянет как на кассовый потенциал. Элио конечно тёмная лошадка , ну посмотрим. А так потенциальных блокбастеров только два)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11500
8 июня 2025, 21:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 8 июня 2025, 20:44
А было бы на 10М больше как прогнозировали не было бы печально? Понятно что фильм не станет кассовым хитом и никто ...
Да я вообще рассчитывал на старт чуть ниже четвёртого Уика

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
8 июня 2025, 20:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 8 июня 2025, 20:44
А было бы на 10М больше как прогнозировали не было бы печально? Понятно что фильм не станет кассовым хитом и никто ...
С 50 на старте 200 будет ох как тяжело взять, но поживем-увидим)