Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

Популярный голливудский актер Алек Болдуин, выпущенный под залог после задержания офицерами полиции за драку на парковку, поспешил объявить о своей невиновности. На своей официальной странице в социальной сети Twitter, он категорически отверг обвинения в избиении человека.

"В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности.

Свидетели утверждают, что актер поссорился с другим мужчиной из-за парковки возле 10-й улицы и 5-й авеню. Якобы Алек попросил своего приятеля "посторожить для него парковочное место, но другой автолюбитель все равно занял его своей машиной. Утверждается, что Болдуин пришел в ярость, последовал спор, и актер нанес своему противнику удар в челюсть. Пострадавший, 49-летний мужчина, был доставлен в больницу.

Это уже не первый случай задержания Алека Болдуина за драку в общественных местах.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
03.11.2018 19:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Stepanman92 (Критик), постов: 489
18 ноября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
vasiliy писал(а) 4 ноября 2018, 17:05
вы бы поладили с ним) овны любят бодаться ))
Я не овен)

vasiliy (Зритель), постов: 118
4 ноября 2018, 17:05
Аватарка пользователя vasiliy
Stepanman92 писал(а) 4 ноября 2018, 0:06
Эх болдуин, дал бы я тебе разок для разогреву, зная какие мужчины лежали после меня, безо всяких понтов сложился бы рядом))))))
вы бы поладили с ним) овны любят бодаться ))

Rimdar (Зритель), постов: 994
4 ноября 2018, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2018, 21:07
Что ж, этот 49-ти летний мужчина на всю жизнь теперь запомнит столь креативный "автограф" А. Болдуина. :)
От самой Тени!

Rimdar (Зритель), постов: 994
4 ноября 2018, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Тут короче нарвался Рафик на Неймара... Один не виновен, а другой смекнул, что может заработать.

Rimdar (Зритель), постов: 994
4 ноября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Алек не уиноуэн!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
4 ноября 2018, 10:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с 1 удара?хах молодец

Mr Ma (Киноман), постов: 3040
4 ноября 2018, 10:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Алек отстает от духа времени, ему следовало бы самому обвинить окружающих в его избиении)

Stepanman92 (Критик), постов: 489
4 ноября 2018, 0:06
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Эх болдуин, дал бы я тебе разок для разогреву, зная какие мужчины лежали после меня, безо всяких понтов сложился бы рядом))))))

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
3 ноября 2018, 23:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2018, 21:07
Что ж, этот 49-ти летний мужчина на всю жизнь теперь запомнит столь креативный "автограф" А. Болдуина. :)
Надо подчёркивать индивидуальность.)

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 ноября 2018, 23:02
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 3 ноября 2018, 23:01
"Могли и приукрасить" - окажется потом, что там всего лишь нокдаун)))
)))