px

Рик Граймс появится в трех полнометражных фильмах "Ходячие мертвецы"

05.11.2018 12:15
Рик Граймс появится в трех полнометражных фильмах Ходячие мертвецы

Актер Эндрю Линкольн продолжит играть лидера выживших

Звезда сериала "Ходячие мертвецы" Эндрю Линкольн вновь сыграет Рика Граймса в трех полнометражных фильмах, которые собирается снять телеканал AMC. Об этом со ссылкой на программного директора канала Скотта Гимпла сообщает издание Comic Book.

"Это не трюк. Это и правда завершение истории Рика Граймса в сериале "Ходячие мертвецы. Но это не завершение истории Рика Граймса. Мы намерены продолжить ее в серии сольных фильмов. У нас есть много интересных сюжетов", - сказал он. По словам Гимпла, создатели фильмов намерены продемонстрировать "другие уголки этой вселенной" и "другие ситуации, участником которых оказывался Рик Граймс". Ожидается, что съемки первого кинопроекта стартуют уже в первой половине 2019 года.

Напомним, что Эндрю Линкольн, завершивший съемки в сериале "Ходячие мертвецы", попал в десятку самых высокооплачиваемых актеров современного телевидения. За участие в последнем для него сезоне он смог заработать 11 миллионов долларов.

Что касается самого сериала, то премьера девятого сезона получила самый низкий за всю историю существования "Ходячих мертвецов" рейтинг среди зрителей, принадлежащих ключевой аудитории от 18 до 49 лет – 2,5.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 ноября 2018, 14:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Решил по тихому уйти. Да щас!)

John23 (Критик), постов: 25834
5 ноября 2018, 14:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 5 ноября 2018, 13:27
Можно в Википедии описании серии почитать.
"Не верьте всему, что написано в Википедии" - Рик Санчес:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 ноября 2018, 13:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 5 ноября 2018, 12:46
Думаешь, там быстро ответят?:) Сомневаюсь. А почему бы не спросить? Если бы кто-то другой спросил, а я знал, то я бы ...
Можно в Википедии описании серии почитать.

art9998 (Зритель), постов: 454
5 ноября 2018, 13:07
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Лень смотреть эту тягомотину, как его выпилили из сериала? Киньте спойлер пжлст))

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 ноября 2018, 12:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 ноября 2018, 12:46
Думаешь, там быстро ответят?:) Сомневаюсь. А почему бы не спросить? Если бы кто-то другой спросил, а я знал, то я бы ...
Ну пусть уж лучше там ответят, чем здесь. И без этого уже хватает подробностей


Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2018, 12:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АСТАНАВИТЕСЬ

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 ноября 2018, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 ноября 2018, 12:46
Думаешь, там быстро ответят?:) Сомневаюсь. А почему бы не спросить? Если бы кто-то другой спросил, а я знал, то я бы ...
Лучше в личку тогда:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2018, 12:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 ноября 2018, 12:36
А в сериале Рик умер или просто "куда-то ушёл"?
Умер

John23 (Критик), постов: 25834
5 ноября 2018, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 ноября 2018, 12:42
К чему это спрашивать здесь? Может данный вопрос следовало бы задать на страничке сериала?
Думаешь, там быстро ответят?:) Сомневаюсь. А почему бы не спросить? Если бы кто-то другой спросил, а я знал, то я бы ответил на вопрос - просто перед комментарием несколько раз написал слово "СПОЙЛЕР" или как вариант, написал бы в личку.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 ноября 2018, 12:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 ноября 2018, 12:36
А в сериале Рик умер или просто "куда-то ушёл"?
К чему это спрашивать здесь? Может данный вопрос следовало бы задать на страничке сериала?