px

Трейлер индийского фильма "Робот 2" произвел фурор в Сети

05.11.2018 22:52
Трейлер индийского фильма Робот 2 произвел фурор в Сети

Состоялась премьера ролика к новому болливудскому блокбастеру

Трейлер индийского фантастического фильма "Робот 2" студии Dharma Productions произвел настоящий фурор в Сети. На момент публикации данной заметки его посмотрели на официальном канале в YouTube более 17 миллионов раз. Пользователи сервиса опубликовали под роликом более 65 тысяч комментариев.

Во второй серии гениальному инженеру Васи и его роботу по имени Чатти предстоит столкнуться с гигантским монстром, который непостижимым образом оказался сложен из сотен тысяч сотовых телефонов. Производственный бюджет фильма "Робот 2" оценивается в 75 миллионов долларов, что делает его одним из самых дорогих проектов в истории индийского кино.

Напомним, что первая часть была представлена зрителям в 2010 году. В ней рассказывалось о создании робота, который постепенно обретает человеческие чувства и влюбляется в девушку. Фильм был украшен большим количеством спецэффектов, трюков и, конечно, традиционных для Болливуда танцев и песен.

"Робот" заработал в прокате более 60 миллионов долларов и занял в рейтинге самых успешных кинопроектов на тамильском языке третье место.

Сиквел будет представлен зрителям 29 ноября 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
AleX (Критик), постов: 8856
6 ноября 2018, 8:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 ноября 2018, 7:44
слабак
))) здоровье дороже)))

drakula (Критик), постов: 31094
6 ноября 2018, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 6 ноября 2018, 7:22
На такое в кинотеатр? Боже упаси))) Как? Как? Как такое можно смотреть?
слабак

AleX (Критик), постов: 8856
6 ноября 2018, 7:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 6 ноября 2018, 7:24
Так это же весело, тут нужно просто наслаждаться бредом на экране)
Наслаждаться? Меня на трейлер еле еле хватило)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 ноября 2018, 7:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2018, 7:22
На такое в кинотеатр? Боже упаси))) Как? Как? Как такое можно смотреть?
Так это же весело, тут нужно просто наслаждаться бредом на экране)

AleX (Критик), постов: 8856
6 ноября 2018, 7:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 ноября 2018, 7:01
В кинотеатрах Каро будут показывать вместе с мировой премьерой. Кто идет?, жаль у нас не показывает. Но сначала, ...
На такое в кинотеатр? Боже упаси))) Как? Как? Как такое можно смотреть?


drakula (Критик), постов: 31094
6 ноября 2018, 7:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В кинотеатрах Каро будут показывать вместе с мировой премьерой. Кто идет?, жаль у нас не показывает. Но сначала, Банды Индостана!!!!

AleX (Критик), постов: 8856
6 ноября 2018, 4:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Глядя на это трешак понимаешь, что Марвелу ещё куда катиться.

Adamant (Зритель), постов: 60
6 ноября 2018, 2:52
Аватарка пользователя Adamant
Больше 6 лет на сайте
6
Боже какая ДИЧЬ ....

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2018, 0:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой же тупой и унылой была первая часть... Помню пытался смотреть..

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2018, 23:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
В следующем году собираемся туда,и пусть только индийцы попробуют не показать в реале всего того что они напоказывали за все эти годы в своих фильмах))