Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер индийского фильма "Робот 2" произвел фурор в Сети

Трейлер индийского фильма "Робот 2" произвел фурор в Сети

Трейлер индийского фантастического фильма "Робот 2" студии Dharma Productions произвел настоящий фурор в Сети. На момент публикации данной заметки его посмотрели на официальном канале в YouTube более 17 миллионов раз. Пользователи сервиса опубликовали под роликом более 65 тысяч комментариев.

Во второй серии гениальному инженеру Васи и его роботу по имени Чатти предстоит столкнуться с гигантским монстром, который непостижимым образом оказался сложен из сотен тысяч сотовых телефонов. Производственный бюджет фильма "Робот 2" оценивается в 75 миллионов долларов, что делает его одним из самых дорогих проектов в истории индийского кино.

Напомним, что первая часть была представлена зрителям в 2010 году. В ней рассказывалось о создании робота, который постепенно обретает человеческие чувства и влюбляется в девушку. Фильм был украшен большим количеством спецэффектов, трюков и, конечно, традиционных для Болливуда танцев и песен.

"Робот" заработал в прокате более 60 миллионов долларов и занял в рейтинге самых успешных кинопроектов на тамильском языке третье место.

Сиквел будет представлен зрителям 29 ноября 2018 года.

05.11.2018 22:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
AleX (Критик), постов: 4962
6 ноября 2018, 8:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 ноября 2018, 7:44
слабак
))) здоровье дороже)))

drakula (Критик), постов: 30536
6 ноября 2018, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 6 ноября 2018, 7:22
На такое в кинотеатр? Боже упаси))) Как? Как? Как такое можно смотреть?
слабак

AleX (Критик), постов: 4962
6 ноября 2018, 7:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 6 ноября 2018, 7:24
Так это же весело, тут нужно просто наслаждаться бредом на экране)
Наслаждаться? Меня на трейлер еле еле хватило)))

Maiki (Киноман), постов: 6546
6 ноября 2018, 7:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2018, 7:22
На такое в кинотеатр? Боже упаси))) Как? Как? Как такое можно смотреть?
Так это же весело, тут нужно просто наслаждаться бредом на экране)

AleX (Критик), постов: 4962
6 ноября 2018, 7:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 ноября 2018, 7:01
В кинотеатрах Каро будут показывать вместе с мировой премьерой. Кто идет?, жаль у нас не показывает. Но сначала, Банды Индостана!!!!
На такое в кинотеатр? Боже упаси))) Как? Как? Как такое можно смотреть?

drakula (Критик), постов: 30536
6 ноября 2018, 7:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В кинотеатрах Каро будут показывать вместе с мировой премьерой. Кто идет?, жаль у нас не показывает. Но сначала, Банды Индостана!!!!

AleX (Критик), постов: 4962
6 ноября 2018, 4:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Глядя на это трешак понимаешь, что Марвелу ещё куда катиться.

Adamant (Зритель), постов: 60
6 ноября 2018, 2:52
Аватарка пользователя Adamant
Больше 3 лет на сайте
3
Боже какая ДИЧЬ ....

Regolas (Критик), постов: 6541
6 ноября 2018, 0:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой же тупой и унылой была первая часть... Помню пытался смотреть..

Sobakolub (Зритель), постов: 3583
5 ноября 2018, 23:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
В следующем году собираемся туда,и пусть только индийцы попробуют не показать в реале всего того что они напоказывали за все эти годы в своих фильмах))