Фанаты Marvel представили Тора в виде СССР в годы Второй мировой войны

06.11.2018 09:15
Фанаты Marvel представили Тора в виде СССР в годы Второй мировой войны
Представлен видеоролик иллюстрирующий события войны с помощью кадров из фильма
В Сети опубликован любительский видеоролик, рассказывающий краткую историю Второй мировой войны с помощью кадров из фильма "Мстители 3: Война бесконечности". В нем на примере столкновения Мстителей с полчищами монстром Таноса показывается общая беспомощностью союзнических войск перед германской военной машиной. Лишь вмешательство Тора, олицетворяющего собой СССР, решает исход всей войны. Ракета и Грут изображают Красную армию.
В ролики упоминаются многие важнейшие события Второй мировой войны, в том числе захват Чехословакии, прорыв оборонительной линии Мажино во Франции, драматическая битва за Дюнкерк и нападение на Перл-Харбор.
Напомним, что в самом фильме "Мстители 3" Тор появляется в ключевой момент битвы за Ваканду с помощью своего нового оружия сокрушает войска противника. Картина собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов в истории. В мае 2019 года зрителей ждет не менее эпическое продолжение, в котором у Мстителей могут появиться новые союзники, способные повлиять на исход противостояния с титаном Таносом.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Наши рекорды