px

Названа дата 83-й церемонии вручения "Оскаров"

26.03.2010 14:02

Американская киноакадемия огласила "оскаровский" график

83-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 27 февраля 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе американской киноакадемии. Подача заявок от претендентов начнется 1 декабря 2010 года, а с 27 декабря начнется рассылка бюллетеней членам киноакадемии.

14 января голосование будет завершено, и 25 января в киноцентре Samuel Goldwyn будет представлен "короткий" список номинантов.

Напомним, что триумфатором 82-й церемонии "Оскар 2010" стала режиссер Кэтрин Бигилоу, со своей картиной "Повелитель бури".



Всего комментариев: 54
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 1:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 27 марта 2010, 1:18
Да:) А остальные похоже уже спатеньки легли:-)
Да уж, мальчики рано ложатся баеньки....был бы наш Хищник
так тот любитель ночного общения, как и мы:)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 марта 2010, 1:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 27 марта 2010, 1:17
Привет Розочка! Ты тоже не спишь?
Да:) А остальные похоже уже спатеньки легли:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 27 марта 2010, 1:12
Привет, Галченок)))
Привет Розочка! Ты тоже не спишь?

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 марта 2010, 1:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 27 марта 2010, 1:10
Спасибо, что напомнили.... а то может и впрямь кто то уже забыл, кто взял "Оскар--2010":)........:-)
Привет, Галченок)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 1:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо, что напомнили.... а то может и впрямь кто то уже забыл, кто взял "Оскар--2010":)........:-)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 марта 2010, 0:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь Бигелоу не припрятала ПБ-2, а то я застрелюсь... И кстати верно подметили, ПБ выходил уже в 2008, че он вдруг только щас номинировался? Или пока заявку не подаш тебя не номинируют??? Прикол...

Word69 (Зритель), постов: 87
27 марта 2010, 0:06
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Нет, как раз таки ПБ бредовая картина! просто почему раз так решили академики, значит фильм хороший, это даже закономерность! ПБ вышел в 2008, а до Оскара 2010 даже и словечка о нём не слышно было, де то затаили, а потом БУМС - вот вам и главная картина года, да и с политической подоплёкой, абсолютно нескрываемой к тому же!

Richard (Киноман), постов: 1518
26 марта 2010, 23:39
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Нелегально? Это как? Вы находитесь в стране типа КНДР? :)

karkaty (Киноман), постов: 612
26 марта 2010, 21:21
Аватарка пользователя karkaty
Тося, может вам уже пора регистрироваться? Глядишь, потолкуем о хорошем кино))) А то у меня по ходу проблемка: на словах все любят драмы, а обсудить их не с кем! Может вы спасете ситуацию? :)

karkaty (Киноман), постов: 612
26 марта 2010, 21:16
Аватарка пользователя karkaty
Word69 писал(а) 26 марта 2010, 21:04
Да дело не в том что как ты выразился "мультик" не взял и т.д и т.п, дело в том что КОНЧЕНОЕ ГАВНО взяло Оскар!!!! ...
Фильм хороший, и это не бред, но под оскаровский стандарт не совсем подходит.