px

Создатель "Гадкого Я" перезапустит "Шрека"

06.11.2018 19:58
Создатель Гадкого Я перезапустит Шрека

Студия Universal снимет новую версию популярного мультфильма

Студия Universal намерена перезапустить популярную серию анимационных фильмов, посвященных Шреку, а также его приятелю Коту в сапогах. Как сообщает издание Variety, эта работа поручена Кристоферу Меледандри, который ранее курировал создание мультфильмов из серии "Гадкий Я".

По словам самого продюсера, он намерен предложить зрителям некие "свежие идеи" и рассчитывает на участие в проектах тех же актеров, которые озвучивали персонажей ранее. "Артисты, подарившие свои голоса героям, проделали блестящую работу, и хотя вы, безусловно, могли бы привести аргументы в пользу полного переосмысления, я, опираясь на свои собственные ностальгические чувства, хотел бы возвращения именно к этим версиям. Наша задача - придумать то, что станет не просто еще одним сиквелом, но новым направлением", - прокомментировал он.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки мультфильм о Шреке и его друзьях под названием "Шрек 4: Навсегда" был выпущен в 2010 году. Его мировые кассовые сборы составили 752 миллиона долларов. В 2014 году сообщалось о том, что студия DreamWorks намерена продолжить историю зеленого огра, но дальше обсуждения перспективных планов дело не пошло.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 ноября 2018, 9:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначала берут сценариста Остина Пауэрса и говорят мол "это будет пятая часть", так теперь ещё берут и создателя Гадкого я. Что-то как не очень.

Rimdar (Критик), постов: 8015
7 ноября 2018, 9:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 7 ноября 2018, 0:52
или они Шрэка сделают Черным геем?
Нет. Сейчас тренд это трансгендеры. Шреко будет (к сожалению такого понятия в русском нет).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 ноября 2018, 6:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1,2,4 очень хороши, а вот 3 да и кот откровенно слабые!;) суше оставьте эту затею, свежие идеи, у создателя «Гадкий Я»??? Вот насмешили...

Mono (Критик), постов: 11009
7 ноября 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как в десятом году?!?! Вот жеж совсем недавно 4 часть выходила! Я что, настолько старая?!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
7 ноября 2018, 0:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
или они Шрэка сделают Черным геем?


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
7 ноября 2018, 0:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сделайте про других персонажей,зачем вы опять Шрэка трогаете?
Кота в сапогах 2 так и не увидели,так сделаем перезапуск

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
6 ноября 2018, 22:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последние мульты из серии «Шрэк» были ужасны, про Кота в сапогах вообще молчу...Хватит уже пинать этот труп :/
P.S. Да ещё от создателя «Гадкий Я», вообще к-к-комбо ((

Rimdar (Критик), постов: 8015
6 ноября 2018, 21:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Что других идей нет хороших?
P.S.
У вас там специально Шрек и Памела на превью наклонили головы одинаково?

Langmuir (Критик), постов: 607
6 ноября 2018, 21:42
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Тупая идея. 5 серия ещё куда ни шло, но ремейк..

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 ноября 2018, 21:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 ноября 2018, 20:53
Пускай клепают
Никогда не любил шрека)
единственный человек в мире,который не любит Шрэка?