px

Создатель "Гадкого Я" перезапустит "Шрека"

06.11.2018 19:58
Создатель Гадкого Я перезапустит Шрека

Студия Universal снимет новую версию популярного мультфильма

Студия Universal намерена перезапустить популярную серию анимационных фильмов, посвященных Шреку, а также его приятелю Коту в сапогах. Как сообщает издание Variety, эта работа поручена Кристоферу Меледандри, который ранее курировал создание мультфильмов из серии "Гадкий Я".

По словам самого продюсера, он намерен предложить зрителям некие "свежие идеи" и рассчитывает на участие в проектах тех же актеров, которые озвучивали персонажей ранее. "Артисты, подарившие свои голоса героям, проделали блестящую работу, и хотя вы, безусловно, могли бы привести аргументы в пользу полного переосмысления, я, опираясь на свои собственные ностальгические чувства, хотел бы возвращения именно к этим версиям. Наша задача - придумать то, что станет не просто еще одним сиквелом, но новым направлением", - прокомментировал он.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки мультфильм о Шреке и его друзьях под названием "Шрек 4: Навсегда" был выпущен в 2010 году. Его мировые кассовые сборы составили 752 миллиона долларов. В 2014 году сообщалось о том, что студия DreamWorks намерена продолжить историю зеленого огра, но дальше обсуждения перспективных планов дело не пошло.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 ноября 2018, 21:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Изыди..!!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
6 ноября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай клепают
Никогда не любил шрека)

drakula (Критик), постов: 31095
6 ноября 2018, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дримы в могиле, а тут из ада выскочила рука дьявола

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Шрек и без того, блин, гадкий! А тут еще и создатель "Гадкого" хочет заняться им. :)
Термоядерная смесь грядет.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, только не это! Прошу, не надо!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2018, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Уже тошнит. :))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 ноября 2018, 20:27
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они там что, совсем с ума сошли? Будет провал однозначно

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 ноября 2018, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О май гад! О май гад! Черный день для Культаса!