px

Walt Disney и Lucasfilm снимут приквел "Изгоя"

09.11.2018 09:48
Walt Disney и Lucasfilm снимут приквел Изгоя

Проект будет посвящен герою, которого сыграл Диего Луна

Компания Walt Disney и студия Lucasfilm снимут многосерийный приквел фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Как сообщает издание Variety, проект будет представлен новым потоковым сервисом под названием Disney+, который будет запущен в 2019 году.

В центре сюжета окажется герой, которого в полнометражной фильме сыграл Диего Луна. "Возвращение во вселенную "Звездных войн" очень важно для меня. У меня так много прекрасных воспоминаний о большой работе, которую мы проделали вместе, и об отношениях, которые я построил на протяжении всего этого путешествия. У нас впереди фантастическое приключение, и этот новый захватывающий формат даст нам возможность глубже изучить этого персонажа", - прокомментировал сам актер.

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" был выпущен в 2016 году. Это был первый спин-офф новой трилогии, рассказывающий о похищении планов боевой станции Империи "Звезды смерти".. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов.

Напомним также, что это будет уже второй сериал, действие которого происходит во вселенной "Звездные войны". Ранее в производство был запущен проект под названием "Мандалорианец".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 ноября 2018, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посвятите еще сериал ВВ8 у него полно историй и битв до 7 эпизода.там и фильмы и сериалы и книги можно делать по нему

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 ноября 2018, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааа Дисней вы там что головой ударились?
какой еще сериал про Кассиана.
У вас Вселенная Звездных войн, вы какого лешего топчитесь вокруг этих эпизодов?
Кишка тонка снять что то реально другое? отойдя от эпизодов.Лет так на 300 вперед или вообще назад.
С такими деньгами снимают не пойми что

танос (Киноман), постов: 1596
9 ноября 2018, 21:07
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
пародия на сериалы Марвел netflix , низкосортное кино будет ?

Ressurection (Зритель), постов: 93
9 ноября 2018, 19:42
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
все новые фильмы шлак, а тут ещё и сериал готовят , ну конвейер подрублен фаны дают кассу за 1 милиард чего бы не делать сиквелы приквелы до посинения

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 ноября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да погодите,я только 5 минут назад Соло как посмотрел)


Текстолит (Критик), постов: 60540
9 ноября 2018, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клепайте, господа Мыши)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2018, 17:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Отлично!

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2018, 15:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Я конечно согласен,что Изгой это лучшее что случилось при Дисней со ЗВ,но чёт сериал про это героя сомнителен,посмотрим,авось и интересно выйдет.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2018, 15:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 9 ноября 2018, 14:39
Киноделы, запомните! Люди хотят видеть Терминатор 3: Война Машин с рейтингом R и минимум диалогов, чтобы Дедпул ...
Да,соглашусь ,сольник про Вейдера посмотрел бы и чтоб он был во всеоружии,как в Изгое,про Ревана можно и спине замутить,а не сериал.Сериал,ну ведь можно про того же Сноука,мне лично очень интересно кто и откуда он взялся,раз Вейдера у него в кумирах.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
9 ноября 2018, 15:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12