Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс готов снять приквел "Игры престолов"

Джей Джей Абрамс готов снять приквел "Игры престолов"

Джей Джей Абрамс с удовольствием примет участие в создании отдельных эпизодов приквела популярного сериала "Игра престолов", если такая возможность ему будет предоставлена. Об этом знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Для меня это будет честью. Я в восторге от того, что они делают, каждый их эпизод,это фактически полноценный фильм. Мне очень нравится смотреть на это со стороны. Мне посчастливилось работать с некоторыми людьми, работающими над этим сериалом. Нина Голд, которая занимается кастингом, с ней я сотрудничал пару раз, и Гвендолин Кристи, которая была у меня в седьмом эпизоде "Звездных войн". Каждый раз, когда я слышу что-нибудь о закулисье этого шоу, я чувствую, что хочу, чтобы эти разговоры прекратились, потому что мне очень нравится то, что они создают", - прокомментировал он.

Отметим, что у Джея Джея Абрамса богатый опыт работы с крупнобюджетными фантастическими проектами со значительным числом спецэффектов, но он никогда не снимал фильмы в жанре "фэнтези".

Напомним также, что первый приквел "Игры престолов", в котором будет рассказываться о событиях, происходивших за тысячу лет до событий оригинального шоу, получил название "Долгая ночь".

Андрей Воронцов
Источник: MTV
11.11.2018 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
sergeystr (Критик), постов: 4123
12 ноября 2018, 14:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 12 ноября 2018, 7:42
Ну Абрамс на сериаьном поприще и прославился,один из создателей LOSTа всё таки, да и полнометражные фильмы у него в основном хороши, с ЗВ разве что как то "серо" всё вышло.
Скорее со ЗВ7 как боссы заказали так и вышло,а LOST очень даже не плохой у него получился.

sergeystr (Критик), постов: 4123
12 ноября 2018, 14:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Хороший режиссер,почему бы и нет.

piter (Киноман), постов: 2388
12 ноября 2018, 7:42
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Ну Абрамс на сериаьном поприще и прославился,один из создателей LOSTа всё таки, да и полнометражные фильмы у него в основном хороши, с ЗВ разве что как то "серо" всё вышло.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4323
12 ноября 2018, 0:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"никогда не снимал фильмы в жанре фэнтези" LOL
Разве ЗВ7 потянули на космическую оперу? ))

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
11 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 11 ноября 2018, 22:13
Пускай делает)))Еще больше будет противников его персоны))
особенно после того злосчастного эпизода, где он слил Хана Соло. :)

HuntGod (Критик), постов: 43000
11 ноября 2018, 22:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай делает)))Еще больше будет противников его персоны))

CheChen (Киноакадемик), постов: 8737
11 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где этого Джей Джей Абрамса только нет ...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16491
11 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та ну, не

Dмитрий (Критик), постов: 4774
11 ноября 2018, 17:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ну нет, мне бы этого не хотелось.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13140
11 ноября 2018, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 ноября 2018, 16:52
Пожалуйста, не надо!
Я больше за сценарий переживаю, а если Абрамс снимет одну-две серии, то от этого, думаю, хуже не станет.