Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс готов снять приквел "Игры престолов"

Джей Джей Абрамс готов снять приквел "Игры престолов"

Джей Джей Абрамс с удовольствием примет участие в создании отдельных эпизодов приквела популярного сериала "Игра престолов", если такая возможность ему будет предоставлена. Об этом знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Для меня это будет честью. Я в восторге от того, что они делают, каждый их эпизод,это фактически полноценный фильм. Мне очень нравится смотреть на это со стороны. Мне посчастливилось работать с некоторыми людьми, работающими над этим сериалом. Нина Голд, которая занимается кастингом, с ней я сотрудничал пару раз, и Гвендолин Кристи, которая была у меня в седьмом эпизоде "Звездных войн". Каждый раз, когда я слышу что-нибудь о закулисье этого шоу, я чувствую, что хочу, чтобы эти разговоры прекратились, потому что мне очень нравится то, что они создают", - прокомментировал он.

Отметим, что у Джея Джея Абрамса богатый опыт работы с крупнобюджетными фантастическими проектами со значительным числом спецэффектов, но он никогда не снимал фильмы в жанре "фэнтези".

Напомним также, что первый приквел "Игры престолов", в котором будет рассказываться о событиях, происходивших за тысячу лет до событий оригинального шоу, получил название "Долгая ночь".

Источник: MTV
11.11.2018 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
sergeystr (Критик), постов: 5243
12 ноября 2018, 14:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 12 ноября 2018, 7:42
Ну Абрамс на сериаьном поприще и прославился,один из создателей LOSTа всё таки, да и полнометражные фильмы у него в основном хороши, с ЗВ разве что как то "серо" всё вышло.
Скорее со ЗВ7 как боссы заказали так и вышло,а LOST очень даже не плохой у него получился.

sergeystr (Критик), постов: 5243
12 ноября 2018, 14:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Хороший режиссер,почему бы и нет.

piter (Киноман), постов: 3084
12 ноября 2018, 7:42
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Ну Абрамс на сериаьном поприще и прославился,один из создателей LOSTа всё таки, да и полнометражные фильмы у него в основном хороши, с ЗВ разве что как то "серо" всё вышло.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5115
12 ноября 2018, 0:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"никогда не снимал фильмы в жанре фэнтези" LOL
Разве ЗВ7 потянули на космическую оперу? ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
11 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 11 ноября 2018, 22:13
Пускай делает)))Еще больше будет противников его персоны))
особенно после того злосчастного эпизода, где он слил Хана Соло. :)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
11 ноября 2018, 22:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай делает)))Еще больше будет противников его персоны))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
11 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где этого Джей Джей Абрамса только нет ...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19508
11 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та ну, не

Dмитрий (Критик), постов: 4894
11 ноября 2018, 17:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
ну нет, мне бы этого не хотелось.

John23 (Критик), постов: 16277
11 ноября 2018, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 ноября 2018, 16:52
Пожалуйста, не надо!
Я больше за сценарий переживаю, а если Абрамс снимет одну-две серии, то от этого, думаю, хуже не станет.