px

Джей Джей Абрамс готов снять приквел "Игры престолов"

11.11.2018 11:55
Джей Джей Абрамс готов снять приквел Игры престолов

Знаменитый режиссер готов в любой момент включиться в работу

Джей Джей Абрамс с удовольствием примет участие в создании отдельных эпизодов приквела популярного сериала "Игра престолов", если такая возможность ему будет предоставлена. Об этом знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Для меня это будет честью. Я в восторге от того, что они делают, каждый их эпизод,это фактически полноценный фильм. Мне очень нравится смотреть на это со стороны. Мне посчастливилось работать с некоторыми людьми, работающими над этим сериалом. Нина Голд, которая занимается кастингом, с ней я сотрудничал пару раз, и Гвендолин Кристи, которая была у меня в седьмом эпизоде "Звездных войн". Каждый раз, когда я слышу что-нибудь о закулисье этого шоу, я чувствую, что хочу, чтобы эти разговоры прекратились, потому что мне очень нравится то, что они создают", - прокомментировал он.

Отметим, что у Джея Джея Абрамса богатый опыт работы с крупнобюджетными фантастическими проектами со значительным числом спецэффектов, но он никогда не снимал фильмы в жанре "фэнтези".

Напомним также, что первый приквел "Игры престолов", в котором будет рассказываться о событиях, происходивших за тысячу лет до событий оригинального шоу, получил название "Долгая ночь".

Источник новости: MTV


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
sergeystr (Критик), постов: 5769
12 ноября 2018, 14:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
piter писал(а) 12 ноября 2018, 7:42
Ну Абрамс на сериаьном поприще и прославился,один из создателей LOSTа всё таки, да и полнометражные фильмы у него ...
Скорее со ЗВ7 как боссы заказали так и вышло,а LOST очень даже не плохой у него получился.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 ноября 2018, 14:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший режиссер,почему бы и нет.

piter (Киноман), постов: 3116
12 ноября 2018, 7:42
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну Абрамс на сериаьном поприще и прославился,один из создателей LOSTа всё таки, да и полнометражные фильмы у него в основном хороши, с ЗВ разве что как то "серо" всё вышло.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 ноября 2018, 0:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"никогда не снимал фильмы в жанре фэнтези" LOL
Разве ЗВ7 потянули на космическую оперу? ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 11 ноября 2018, 22:13
Пускай делает)))Еще больше будет противников его персоны))
особенно после того злосчастного эпизода, где он слил Хана Соло. :)


Текстолит (Критик), постов: 60542
11 ноября 2018, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай делает)))Еще больше будет противников его персоны))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где этого Джей Джей Абрамса только нет ...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та ну, не

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 ноября 2018, 17:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну нет, мне бы этого не хотелось.

John23 (Критик), постов: 25832
11 ноября 2018, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 ноября 2018, 16:52
Пожалуйста, не надо!
Я больше за сценарий переживаю, а если Абрамс снимет одну-две серии, то от этого, думаю, хуже не станет.