Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Экранизация игры "Пять ночей у Фредди" отложена

Экранизация игры "Пять ночей у Фредди" отложена

Экранизация популярной видеоигры под названием "Пять ночей у Фредди" откладывается на неопределенный срок. Об этом сообщает ресурс Polygon со ссылкой на создателя игры и продюсера фильма Скотта Коутона.

"У меня уже был готовый сценарий. Он нравился Джейсону Блуму, и Крису Коламбусу тоже понравился, но я бросил его. У меня появилась другая идея, которая мне больше импонировала. Я беру на себя ответственность за эту задержку, это моя вина. Я придерживаюсь того, что всегда говорил: либо будет сделан правильный фильм, либо фильма не будет вообще. Я ненавижу откладывать проекты, который пережил уже и так много задержек, но я должен следовать своим инстинктам, и своим представлениям о том, что будет захватывающим и интересным, и что поклонники действительно захотят увидеть. Если это значит, что мне придется начинать все с начала более десяти раз, тогда это то, что я собираюсь сделать. Хорошо, что с каждой попыткой проект становится все лучше и лучше, на мой взгляд. Так что, несмотря на задержки, все идет в правильном направлении", - прокомментировал он.

Напомним, что первый эпизод мультиплатформенной хоррор-игры был выпущен с помощью сервиса Steam в августе 2014 года,

Источник: Polygon
13.11.2018 17:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Игру "Пять ночей у Фредди" превратят в RPG
Создатель серии пообещал изменение жанра игры
YouTube назвал десятку самых популярных игр десятилетия
Игра "Minecraft" набрала наибольшее число просмотров



Всего комментариев: 8
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
14 ноября 2018, 7:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"либо будет сделан правильный фильм, либо фильма не будет вообще." - ооооо, похвальный настрой! Даже как-то последить захотелось за производством.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
13 ноября 2018, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 13 ноября 2018, 18:27
Немедленно позвать Джеймса Вана. Этот фильм для него
он спит.

drakula (Критик), постов: 29479
13 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому это вообще интересно?
Не может быть что бы хоть какой нибудь экранизации игры будет хорошим, если не считать Врата Штайнера.

Не может экранизации игры быть успешным. Если только там не играет дуэт Хард-Рок

заур_багиров (Критик), постов: 1244
13 ноября 2018, 20:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 13 ноября 2018, 19:01
Скорее Мускети
С куклами есть большой опыт у Вана

darkwhite (Критик), постов: 25196
13 ноября 2018, 19:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 13 ноября 2018, 18:27
Немедленно позвать Джеймса Вана. Этот фильм для него
Скорее Мускети

заур_багиров (Критик), постов: 1244
13 ноября 2018, 18:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Немедленно позвать Джеймса Вана. Этот фильм для него

Regolas (Критик), постов: 5671
13 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2018, 17:40
Надеюсь не будет как с Варкрафтом где типа не понравился тот сценарий что предложил Рэйми а потом выпустили убожество Дункана Джонса
Если не ошибаюсь, Рэйми предлагал полный бред: после третьего Варкрафта с новыми персонажами и без Короля-лича. Кому это могло быть интересно?

darkwhite (Критик), постов: 25196
13 ноября 2018, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь не будет как с Варкрафтом где типа не понравился тот сценарий что предложил Рэйми а потом выпустили убожество Дункана Джонса