Меню сайта
На главную страницу

Объявлен график показа финального сезона "Игры престолов"

Объявлен график показа финального сезона "Игры престолов"

Телеканал HBO представил график показа финального сезона сериала "Игра престолов". Как свидетельствует анонс на официальной странице проекта в социальной сети Twitter, он будет представлен зрителям раньше, чем считалось ранее, а именно, в апреле 2019 года.

Ранее считалось, что премьера сезона, который будет состоять из шести эпизодов, состоится летом 2019 года. Он обещает быть самым масштабным и насыщенным спецэффектами. Ранее в Сети появились фотографии и видеоролики, запечатлевшие съемки одной из сцен, в которой участвовали около 500 статистов, а также охваченный огнем замок Винтерфелл. Также стало известно, что ключевое сражение снимали в течение 55 дней.

Напомним, что в феврале 2018 года "Игра престолов" завоевала главную независимую кинопремию России KinoNews 2018 в категории "лучший сериал". В дальнейшем телеканал HBO планирует снять несколько приквелов "Игры престолов". Действие первого из них будет происходить за несколько тысяч лет до событий основного шоу, иные будут основаны на еще не опубликованной книге Джорджа Р.Р. Мартина под названием "Пламя и кровь".

Источник: Twitter HBO
13.11.2018 19:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
piter (Киноман), постов: 3099
17 ноября 2018, 15:32
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Ну 8 сезон и так аж на год отложили, ожидаемо.

-ThoRin- (Киноман), постов: 454
14 ноября 2018, 10:43
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потрясающие "новости".
два слова об апреле, про который уже давно говорили в сети и три абзаца флуда и старой инфы.
СМИиииииииии...

arhilena (Критик), постов: 1244
14 ноября 2018, 9:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Чем раньше тем лучше)

Mono (Критик), постов: 7193
14 ноября 2018, 7:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В апреле... пошутить решили?)
В общем ждём.

McMuffinn (Критик), постов: 5603
13 ноября 2018, 23:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Скорее всего по 2 серии в месяц. Апрель-Июнь как 4-6 сезоны.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9922
13 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 13 ноября 2018, 21:11
то что в апреле это уже известно давно...и где график???
А то, что выйдет только первая половина из трех эпизодов вам известно ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 64129
13 ноября 2018, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 13 ноября 2018, 21:11
то что в апреле это уже известно давно...и где график???
Не, это не было известно давно

Sakura (Киноман), постов: 5174
13 ноября 2018, 21:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
то что в апреле это уже известно давно...и где график???

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
13 ноября 2018, 20:42
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не стали нарушать традицию. Это радует

pycuk (Критик), постов: 586
13 ноября 2018, 20:24
Аватарка пользователя pycuk
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично) Весной будет что посмотреть)