Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Playboy извинился перед Эннио Морриконе за "кретина Тарантино"

Playboy извинился перед Эннио Морриконе за "кретина Тарантино"

Руководство немецкой версии журнала Playboy принесло извинения знаменитому композитору Эннио Морриконе за публикацию его интервью, в котором он якобы назвал Квентина Тарантино "кретином" и крайне нелестно отозвался о его фильме "Омерзительная восьмерка". Вся вина за случившееся возложена на некоего "фрилансера". Об этом сообщает издание The Wrap.

"До настоящего момента мы считали фрилансера, который от нашего имени проводил интервью с Эннио Морриконе, опытным журналистом печатных СМИ и радио. В прошлом у нас не было причин сомневаться в его журналистской честности и навыках. Основываясь на имеющейся в нашем распоряжении информации, мы должны, к сожалению, предположить, что слова, сказанные в интервью, были частично воспроизведены неправильно. Мы хотели бы выразить сожаление в связи с тем, что господин Морриконе был представлен в ложном свете. Мы работаем над прояснением ситуации и изучаем юридические аспекты", - говорится в заявлении немецкого издателя Playboy Хьюберта Бурды.

Сам композитор назвал статью "абсолютной ложью" и пригрозил изданию судебным иском. По утверждению маэстро, "он никогда не давал интервью немецкой версии Playboy и никогда не говорил ничего подобного про Квентина Тарантино".

Источник: The Wrap
14.11.2018 17:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6254
15 ноября 2018, 15:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про это стоит снять фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 22290
15 ноября 2018, 9:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 14 ноября 2018, 23:30
Заголовок (...за "кретина Тарантино") напомнил мне это:
- Кретин!
- Я Квентин, просто Квентин. © к/ф "Невезучие" (2003) ))
да да кстати. смешной фильм и момент

Mr Ma (Киноман), постов: 3454
15 ноября 2018, 8:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 ноября 2018, 21:02
с учетом всего написанного, там и срок впаять могут
Никакого расследования не будет. Потому как могут всплыть весьма щекотливые подробности)

HuntGod (Критик), постов: 44136
14 ноября 2018, 23:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда пытаются замочить самого слабого

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4482
14 ноября 2018, 23:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заголовок (...за "кретина Тарантино") напомнил мне это:
- Кретин!
- Я Квентин, просто Квентин. © к/ф "Невезучие" (2003) ))

Boss (Критик), постов: 10856
14 ноября 2018, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2018, 19:41
Бурда отмазался. а Фрилансеру что будет?
с учетом всего написанного, там и срок впаять могут

Boss (Критик), постов: 10856
14 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 14 ноября 2018, 18:21
Ну вот, извинения пошли....
все-таки ты был прав, но, конечно, такого казуса у столь популярного журнала не было никогда. верить я ему тоже больше не буду

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 ноября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бурда отмазался. а Фрилансеру что будет?

Stefa (Критик), постов: 14800
14 ноября 2018, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, извинения пошли....

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 7795
14 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То-то я думаю, с чего это Марриконе так сказал.