px

Бывший партнер Warner Bros. выставит часть "Дюнкерка" и "Чудо-женщины" на продажу

16.11.2018 11:09
Бывший партнер Warner Bros. выставит часть Дюнкерка и Чудо-женщины на продажу

Компания RatPac Dune избавляется от своей доли в популярных кинопроектах

Бывший основной финансовый партнер студии Warner Bros. - компания RatPac Dune объявила о продаже принадлежащей ей части прав на созданные совместно кинопроекты. Как отмечает издание Deadline, в список войдут 76 наименований, среди которых много блокбастеров.

Так, потенциальным покупателям буду предложены такие картины, как "Чудо-женщина", "Гравитация", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Крид: Наследие Рокки", "Годзилла", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Дюнкерк" и многие другие. На долю RatPac Dune приходится от 15 до 25 процентов прибыли от использования всех этих кинопроектов. Эксперты оценивают размер потенциальной прибыли в ближайшие пять лет в 150 миллионов долларов.

Сама студия Warner Bros. получит право "перебить" самую высокую цену, которая будет предложена претендентами на эту масштабную библиотеку.

Напомним, что Warner Bros. разорвала контракт со своим основным инвестором в апреле 2018 года. Причиной стали многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые в конце 2017 года против основателя и совладельца RatPac, известного голливудского режиссера и продюсера Бретта Рэтнера.

На прекращении этого крайне выгодного для студии сотрудничества настаивала звезда "Чудо-женщины" Галь Гадот.

Источник новости: Deadlina


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 17:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 16 ноября 2018, 17:05
"Дюнкерк" это редкий и удачный случай воссоздающий реконструкцию событий.
Вы как всегда правы !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 ноября 2018, 17:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Дюнкерк" это редкий и удачный случай воссоздающий реконструкцию событий.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 16:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 16:58
Сейчас на сайтеБрюс Уэйн (), постов: 4210 ноября 2018, 21:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Всем привет, друзья ! ))Я ...
Совершенно верно !

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 16:53
Я думаю, вы уже догадались, что это Dardevil ?
Сейчас на сайтеБрюс Уэйн (), постов: 4210 ноября 2018, 21:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Всем привет, друзья ! ))Я знаю что не по теме.Короче я теперь под новым ником, Dardevil в прошлом. )Решил возродится. ))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 16:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 16:51
Ух, вот это у вас ассортимент из вкусняшек ! Кстати Кэтти-Бри ? Беру свои слова назад, насчет Мстителей:Войны Бессконечности.
Я думаю, вы уже догадались, что это Dardevil ?


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 16:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 16:46
Да для меня всё ожидаемо. До "Алиты" ещё столько вкусняшек. И Бульбамен, и антиутопия с городами на колёсиках, ...
Ух, вот это у вас ассортимент из вкусняшек ! Кстати Кэтти-Бри ? Беру свои слова назад, насчет Мстителей:Войны Бессконечности.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 16:42
Зато теперь мы знаем какой фильм для вас ожидаем ! Под словом все, я имею ввиду посетителей сайта. ))Может даже и ...
Да для меня всё ожидаемо. До "Алиты" ещё столько вкусняшек. И Бульбамен, и антиутопия с городами на колёсиках, и "Щелкунчик", в котором нет Щелкунчика...И спин-офф про всех принцесс Дисней сразу, и "как переспать с Софи Тёрнер тридцать раз подряд" и даже "Как бы выглядел мультфильм про Человека-паука, если бы его делали в 70-х годах под кислотой". И всё это - в ближайшие полтора месяца:)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 16:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 16:38
Я ж не фильмы сравниваю, я просто сказала, что Алита по трейлерам как боевая единица впечатлила уже больше, чем ...
Зато теперь мы знаем какой фильм для вас ожидаем ! Под словом все, я имею ввиду посетителей сайта. ))Может даже и я посмотрю, коль трейлер внушил доверие к проекту.

drakula (Критик), постов: 31095
16 ноября 2018, 16:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 ноября 2018, 15:04
Да ну, все по спирали!;)
"Так вот она какая... сила спирали - охрененная штука"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 16:35
Это два разные фильма ! Конечно вселенная может и одинаковая, что в одном далекое будущее, что в другом.Но ровнять ...
Я ж не фильмы сравниваю, я просто сказала, что Алита по трейлерам как боевая единица впечатлила уже больше, чем персонаж Скарлет за весь фильм. Всё:))
А так-то может и фильмы сравню. Только сначала надо дождаться "Алиту" и посмотреть:))