Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой

Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер не имеет представления о том, когда могут стартовать съемки сольного фильма, посвященного его герою. Слова актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"В этом мире все так неопределенно, но я уверен, что в итоге у нас получится очень крутой фильм о Флэше. Для меня это мечта всей моей жизни, и мы продвигаемся к ней. Все, кто знает о Барри Аллене, понимают, что он может появиться поздно, но, когда он появится, все проблемы будут решены. Нам нужно запастись верой", - сказал актер.

Напомним, что Эзра Миллер числится исполнителем роли Флэша уже четыре года. Экранизация комиксов об этом персонаже откладывалось в течение нескольких лет. С этим фильмом в различные периоды связывались имена известных голливудских режиссеров, которые в итоге отказывались от участия в проекте по разным причинам. В январе 2018 года было заявлено, что создателями экранизации станут Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, но еще через месяц выяснилось, что у обоих еще нет официальных контрактов со студией Warner Bros.

Ожидалось, что съемки "Флэша" стартуют уже весной 2019 года, но, по утверждению источников, сценарий картины не будет готов к этому сроку.

Источник: Comic Book
18.11.2018 11:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Rimdar (Критик), постов: 2193
19 ноября 2018, 14:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ничего 25 лет ждал сериал про Флэша, можно еще столько же подождать фильм про Флэша.

JENIK (Критик), постов: 4972
18 ноября 2018, 22:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 18:04
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается в жизни? Я с работами Эзры не сильно знаком, но наверно это не его идея была ...
А тут дело не в качестве игры, а в отношении к своем персонажам и контракту с Дс... Я говорил, что он ужасный актёр? Это ваши фантазии, что он 100% виноват и сделал Флэша таким..) Виноваты руководятели, что никогда не подбирали подходящих актёров или талантливых режиссёров. Пока такое творится, то флеш будет никакой)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23464
18 ноября 2018, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чего ждать Флэша когда ждут Бэтмена. и чего ждать Флэша и Бэтмена когда ждем Человека из стали 2

Kent S (Киноакадемик), постов: 23464
18 ноября 2018, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахахаххаха
В этом мире все так неопределенно- больше скажу. Сам актер неопределенный к кому себя относить

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
18 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 18 ноября 2018, 19:36
У ДС трудные времена
Как сказать !

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
18 ноября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 18:04
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается в жизни? Я с работами Эзры не сильно знаком, но наверно это не его идея была ...
Поддерживаю !

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
18 ноября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 ноября 2018, 17:36
Как не убегал? Алкобеня убежал в запой) А теперь, что проситься? Будет играть в драме... Эзра тоже не хорош.. наряжается, как дурачок сказочный. Хотя и роль у него прописана соответствующая.
Вы как всегда за свое ! Не надоело всякий бред писать.Нет ну правда.

Sakura (Киноман), постов: 4916
18 ноября 2018, 19:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
У ДС трудные времена

Mr Ma (Киноман), постов: 4345
18 ноября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто офигенное пожелание!

Stefa (Критик), постов: 17778
18 ноября 2018, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 18:04
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается в жизни? Я с работами Эзры не сильно знаком, но наверно это не его идея была ...
Одевается он конечно эффектно, ничего не скажешь!;)