px

Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой

18.11.2018 11:34
Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой

Эзра Миллер рассказал, когда могут начаться съемки фильма о его герое

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер не имеет представления о том, когда могут стартовать съемки сольного фильма, посвященного его герою. Слова актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"В этом мире все так неопределенно, но я уверен, что в итоге у нас получится очень крутой фильм о Флэше. Для меня это мечта всей моей жизни, и мы продвигаемся к ней. Все, кто знает о Барри Аллене, понимают, что он может появиться поздно, но, когда он появится, все проблемы будут решены. Нам нужно запастись верой", - сказал актер.

Напомним, что Эзра Миллер числится исполнителем роли Флэша уже четыре года. Экранизация комиксов об этом персонаже откладывалось в течение нескольких лет. С этим фильмом в различные периоды связывались имена известных голливудских режиссеров, которые в итоге отказывались от участия в проекте по разным причинам. В январе 2018 года было заявлено, что создателями экранизации станут Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, но еще через месяц выяснилось, что у обоих еще нет официальных контрактов со студией Warner Bros.

Ожидалось, что съемки "Флэша" стартуют уже весной 2019 года, но, по утверждению источников, сценарий картины не будет готов к этому сроку.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Rimdar (Критик), постов: 8017
19 ноября 2018, 14:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ничего 25 лет ждал сериал про Флэша, можно еще столько же подождать фильм про Флэша.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 ноября 2018, 22:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 18:04
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается ...
А тут дело не в качестве игры, а в отношении к своем персонажам и контракту с Дс... Я говорил, что он ужасный актёр? Это ваши фантазии, что он 100% виноват и сделал Флэша таким..) Виноваты руководятели, что никогда не подбирали подходящих актёров или талантливых режиссёров. Пока такое творится, то флеш будет никакой)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 ноября 2018, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чего ждать Флэша когда ждут Бэтмена. и чего ждать Флэша и Бэтмена когда ждем Человека из стали 2

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 ноября 2018, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаххаха
В этом мире все так неопределенно- больше скажу. Сам актер неопределенный к кому себя относить

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 18 ноября 2018, 19:36
У ДС трудные времена
Как сказать !


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 ноября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 18:04
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается ...
Поддерживаю !

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 ноября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 ноября 2018, 17:36
Как не убегал? Алкобеня убежал в запой) А теперь, что проситься? Будет играть в драме... Эзра тоже не хорош.. наряжается, ...
Вы как всегда за свое ! Не надоело всякий бред писать.Нет ну правда.

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 ноября 2018, 19:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
У ДС трудные времена

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
18 ноября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто офигенное пожелание!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2018, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2018, 18:04
"наряжается, как дурачок сказочный" - А это тут при чём? Какая связь между качеством его игры и тем, как он одевается ...
Одевается он конечно эффектно, ничего не скажешь!;)