px

Marvel представила официальную хронологию киновселенной

Marvel представила официальную хронологию киновселенной

Уточнено время действия всех фильмов студии

Киностудия Marvel представила официальную хронологию выстраиваемой ею киновселенной. В список, который приводит издание Comic Book, попали все фильмы, которые были продемонстрированы зрителям за прошедшие 10 лет.

1943-1945: "Первый мститель"

2010: "Железный человек"

2011: "Железный человек 2", "Невероятный Халк", "Тор"

2012: "Мстители", "Железный человек 3"

2013: "Тор 2: Царство тьмы"

2014: "Первый мститель 2: Другая война", "Стражи Галактики", "Стражи Галактики. Часть 2"

2015: "Мстители 2: Эра Альтрона", "Человек-муравей"

2016: "Первый мститель 3: Противостояние", "Человек-паук: Возвращение домой"

2016-2017: "Доктор Стрэндж"

2017: "Черная пантера", "Тор 3: Рагнарек", "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что киновселеная Marvel, за десять лет стала самой кассовой франшизой в истории кинематографа. Ее совокупные кассовые сборы составляли на конец 2018 года 17,5 миллиарда долларов. В мае 2019 года студия Marvel намерена представить зрителям фильм "Мстители 4", который завершит очередную фазу в развитии киновселенной.

Источник новости: Comic Book
18.11.2018 14:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
JENIK (Критик), постов: 6988
19 ноября 2018, 10:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 19 ноября 2018, 2:23
Я знаю сайты и паблики, которые подохли и превратились в тормоз-баян ньюз от того, что начали бороться с фейками. ...
Я знаю сайты паблики, которые проверяют информацию и нормально живут) Понимаю, что такие новости делают ради хайпа. Бывает попадаются.. что не определишь. а есть такие выдумки, как на первое апреля)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 ноября 2018, 9:44
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Кэп появился в 40-x, а Капитан Марвел в 90-x, а между ними не было других супергероев? Что происходило в этом промежутке времени?

Rimdar (Критик), постов: 7844
19 ноября 2018, 2:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 18 ноября 2018, 22:40
Нуу, кайф обломали:) Так сразу было заметно, что какой-то фейк, вброс!))
Я знаю сайты и паблики, которые подохли и превратились в тормоз-баян ньюз от того, что начали бороться с фейками. Сейчас довольно сложно в этом плане, либо создавать хайп и контент, либо не публиковать ничего и постись баяны.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2018, 21:53
Уже опровергли эту хронологию, расходимся люди.
Нуу, кайф обломали:) Так сразу было заметно, что какой-то фейк, вброс!))

Rimdar (Критик), постов: 7844
18 ноября 2018, 21:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2018, 21:53
Уже опровергли эту хронологию, расходимся люди.
На минуту опоздал, так бы не написал ничего.


Rimdar (Критик), постов: 7844
18 ноября 2018, 21:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хм...А сериалы не включили... Так неинтересно

Skaner353 (Критик), постов: 13089
18 ноября 2018, 21:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже опровергли эту хронологию, расходимся люди.

Skaner353 (Критик), постов: 13089
18 ноября 2018, 21:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 18 ноября 2018, 18:17
Сборы паука разве учитываются?
Да. В тот же бокс офис можно зайти и проверить.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 ноября 2018, 21:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Жанпьербисма писал(а) 18 ноября 2018, 21:40
А "Капитан Марвел" потерялся в ночи?!Видимо "Бэтмен" украл)))
сказано же за прошедшие 10 лет

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
А "Капитан Марвел" потерялся в ночи?!Видимо "Бэтмен" украл)))