Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel представила официальную хронологию киновселенной

Marvel представила официальную хронологию киновселенной

Киностудия Marvel представила официальную хронологию выстраиваемой ею киновселенной. В список, который приводит издание Comic Book, попали все фильмы, которые были продемонстрированы зрителям за прошедшие 10 лет.

1943-1945: "Первый мститель"

2010: "Железный человек"

2011: "Железный человек 2", "Невероятный Халк", "Тор"

2012: "Мстители", "Железный человек 3"

2013: "Тор 2: Царство тьмы"

2014: "Первый мститель 2: Другая война", "Стражи Галактики", "Стражи Галактики. Часть 2"

2015: "Мстители 2: Эра Альтрона", "Человек-муравей"

2016: "Первый мститель 3: Противостояние", "Человек-паук: Возвращение домой"

2016-2017: "Доктор Стрэндж"

2017: "Черная пантера", "Тор 3: Рагнарек", "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что киновселеная Marvel, за десять лет стала самой кассовой франшизой в истории кинематографа. Ее совокупные кассовые сборы составляли на конец 2018 года 17,5 миллиарда долларов. В мае 2019 года студия Marvel намерена представить зрителям фильм "Мстители 4", который завершит очередную фазу в развитии киновселенной.

Источник: Comic Book
18.11.2018 14:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
JENIK (Критик), постов: 3986
19 ноября 2018, 10:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 19 ноября 2018, 2:23
Я знаю сайты и паблики, которые подохли и превратились в тормоз-баян ньюз от того, что начали бороться с фейками. Сейчас довольно сложно в этом плане, либо создавать хайп и контент, либо не публиковать ...
Я знаю сайты паблики, которые проверяют информацию и нормально живут) Понимаю, что такие новости делают ради хайпа. Бывает попадаются.. что не определишь. а есть такие выдумки, как на первое апреля)

Soundwave (Киноман), постов: 1576
19 ноября 2018, 9:44
Аватарка пользователя Soundwave
Кэп появился в 40-x, а Капитан Марвел в 90-x, а между ними не было других супергероев? Что происходило в этом промежутке времени?

Rimdar (Зритель), постов: 1762
19 ноября 2018, 2:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 18 ноября 2018, 22:40
Нуу, кайф обломали:) Так сразу было заметно, что какой-то фейк, вброс!))
Я знаю сайты и паблики, которые подохли и превратились в тормоз-баян ньюз от того, что начали бороться с фейками. Сейчас довольно сложно в этом плане, либо создавать хайп и контент, либо не публиковать ничего и постись баяны.

JENIK (Критик), постов: 3986
18 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2018, 21:53
Уже опровергли эту хронологию, расходимся люди.
Нуу, кайф обломали:) Так сразу было заметно, что какой-то фейк, вброс!))

Rimdar (Зритель), постов: 1762
18 ноября 2018, 21:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2018, 21:53
Уже опровергли эту хронологию, расходимся люди.
На минуту опоздал, так бы не написал ничего.

Rimdar (Зритель), постов: 1762
18 ноября 2018, 21:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Хм...А сериалы не включили... Так неинтересно

Skaner353 (Критик), постов: 11160
18 ноября 2018, 21:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже опровергли эту хронологию, расходимся люди.

Skaner353 (Критик), постов: 11160
18 ноября 2018, 21:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 18 ноября 2018, 18:17
Сборы паука разве учитываются?
Да. В тот же бокс офис можно зайти и проверить.

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
18 ноября 2018, 21:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Жанпьербисма писал(а) 18 ноября 2018, 21:40
А "Капитан Марвел" потерялся в ночи?!Видимо "Бэтмен" украл)))
сказано же за прошедшие 10 лет

Жанпьербисма (), постов: 45
18 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя Жанпьербисма
А "Капитан Марвел" потерялся в ночи?!Видимо "Бэтмен" украл)))