Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Фантастические твари 2" стартовали хуже самых пессимистических прогнозов

"Фантастические твари 2" стартовали хуже самых пессимистических прогнозов

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" стартовал в Северной Америке хуже самых пессимистических прогнозов. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, картина собрала к исходу первых выходных лишь 62,2 миллиона долларов. Это существенно меньше, чем в свое время собрала в премьерный уик-энд первая серия.

Мировые сборы также оказались скромнее, чем предполагалось - 253 миллиона долларов. Примечательно, что в Китае "Фантастические твари 2" не смогли занять первое место в прокате, уступив "Веному", который остался лидером во вторые выходные.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Гринч", собравший еще 38,1 миллион долларов. Байопик посвященный Фредди Меркьюри "Богемская рапсодия" финишировала третьей с результатом 15,7 миллиона долларов.

Что касается упоминавшегося выше "Венома", то благодаря феноменальному успеху картины в Китае, ее мировые сборы приблизились к 800 миллионам долларов. В домашнем прокате экранизация комиксов Marvel заработала более 200 миллионов долларов, что для проекта с бюджетом всего в 100 миллионов долларов весьма неплохой результат.

18.11.2018 23:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Sobakolub (Зритель), постов: 3535
19 ноября 2018, 22:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Да нормально в итоге Твари соберут,на уровне первого фильма.Как затравка для ожидания продолжения фильм работает,а видимо именно эту роль ему и отвели создатели.

HUNTERX (Критик), постов: 45402
19 ноября 2018, 19:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну шляпа фильм, что вы хотите?!

plazma (Зритель), постов: 112
19 ноября 2018, 18:35
Аватарка пользователя plazma
Больше 9 лет на сайте
9
yuriypatrono писал(а) 19 ноября 2018, 18:18
[Текст комментария удален модератором]
Удались

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
19 ноября 2018, 13:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 19 ноября 2018, 12:45
"Эффектум Патронас" этому фильму!!!
Может " Авада Китабра " ! )))

Boss (Критик), постов: 11477
19 ноября 2018, 13:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 19 ноября 2018, 13:19
Ааа, я тебя понял. Ориджин Пантеры это - Гражданка)) Так он всё равно больше Венома собраль. :D
Ого, главное не вспоминать про остальных героев, которые появились в фильме

JENIK (Критик), постов: 4970
19 ноября 2018, 13:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 ноября 2018, 12:40
Все норм?) ориндж - представление героя, его сил итд. Все это было у чд и чп в гражданке и бпс
Веном без каких-либо появлений сейчас сокрушит и чп и чж)
Ааа, я тебя понял. Ориджин Пантеры это - Гражданка)) Так он всё равно больше Венома собраль. :D

Shlifermain (Киноман), постов: 476
19 ноября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
"Эффектум Патронас" этому фильму!!!

Boss (Критик), постов: 11477
19 ноября 2018, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 19 ноября 2018, 9:45
А Веном нет?) От того что Пантера или ЧЖ была представлена ранее, это никак не уменьшает их заслуг как ориджина;) И чего радоваться то? Что Китай приносит кассу Веному и он там выстрелил?
В я радуюсь? Я прибываю в шоке) ох, вот действитнльно, что их сольникам могли дать фильмы с общими сборами в примерно 900 млн и 1.2 млрд? Конечно-конечно, не реклама новых героев ни разу

Boss (Критик), постов: 11477
19 ноября 2018, 12:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2018, 10:13
Тот факт, что они были представлены ранее ничего не меняет. Это все еще истории происхождениия персонажей. Таким же успехом, Человек Паук был представлен в 1962 году
Все норм?) ориндж - представление героя, его сил итд. Все это было у чд и чп в гражданке и бпс
Веном без каких-либо появлений сейчас сокрушит и чп и чж)

Eq Fist (Критик), постов: 5205
19 ноября 2018, 11:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 19 ноября 2018, 1:04
хах Сони пошли к Диснею, а тут Веном без паука тащит фильм к таким сборам. Как теперь то они поступят?
Просто китайцы любят всякий шлак)