px

Гильермо Дель Торо назвал любимые фильмы по комиксам

19.11.2018 11:49
Гильермо Дель Торо назвал любимые фильмы по комиксам

Знаменитый режиссер выбрал лучшие экранизации

Знаменитый мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо составил список любимых экранизаций комиксов. Свои предпочтения он представил на официальной странице в социальной сети Twitter.

Среди фаворитов Дель Торо оказались "Человек-паук" и "Человек-паук 2", "Блэйд", "Супермен" и "Супермен 2", "Бэтмен возвращается", "Темный рыцарь", "Черная пантера", "Неуязвимый", "Люди Икс 2", "Стражи Галактики", "Железный человек", "Логан" и "Чудо-женщина". Как следует из представленного списка, Дель Торо в большей степени предпочитает фильмы по мотивам комиксов Marvel.

Напомним, что сам режиссер также снимал фильмы по мотивам комиксов: среди его работ "Блэйд 2", "Хеллбой: Герой из пекла" и "Хеллбой II: Золотая армия". Оба последних проекта заслужили лестные отзывы за визуализацию, однако не стали кассовыми хитами, что поставило крест на планах Дель Торо снять третий фильм.

Какое-то время Дель Торо занимался разработкой экранизации комиксов о Темной Лиге, но покинул проект в 2015 году, так и не получив "зеленый свет" от студии. О дальнейших планах режиссера, связанных с экранизациями комиксов, пока ничего неизвестно.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 ноября 2018, 13:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 ноября 2018, 13:40
Я? Юморите!;)
Тю ! Так вы в шутку ! Stefa, Stefa. )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 ноября 2018, 13:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 ноября 2018, 13:35
Не хамим!;)
Просто вроде и плохого не писал, но вам виднее, спасибо что поправили !

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 13:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 19 ноября 2018, 13:39
Не держите зла если что !
Я? Юморите!;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 ноября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 ноября 2018, 13:37
Согласен ! Грубовато написал конечно.Прошу прощения, больше не буду.
Не держите зла если что !

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 ноября 2018, 13:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 ноября 2018, 13:35
Не хамим!;)
Согласен ! Грубовато написал конечно.Прошу прощения, больше не буду.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 13:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 19 ноября 2018, 13:30
Ахах.Мдаа, Черная пантера конечно то еще недоразумение! )))
Не хамим!;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 ноября 2018, 13:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 19 ноября 2018, 13:25
Наоборот, не назвал бы, так на на него налетели сразу с обвинениями в расизме и нетолерантности...
Тоже про это подумал.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 ноября 2018, 13:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 ноября 2018, 11:55
А мне его Блейд 2 очень уж нравится.много раз смотрел
Согласен с вами !

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 ноября 2018, 13:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2018, 12:49
Шо ? Черная пантера??? Фууу, скатился Дель Торо)))
Ахах.Мдаа, Черная пантера конечно то еще недоразумение! )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2018, 13:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 19 ноября 2018, 13:20
Если я назову свои любимые фильмы, сделаете об этом новость?
Только если отдадите предпочтение фильмам марвел)