Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зрители назвали самые ожидаемые франшизы

Зрители назвали самые ожидаемые франшизы

Среди популярных кинематографических франшиз есть те, перезагрузку которых зрители ожидают больше всего. Как свидетельствуют результаты исследования, на которые ссылается издание The Hollywood Reporter, первое место в этом списке занимает фантастический проект "Назад в будущее".

71 процент опрошенных заявили, что с удовольствием узнали бы о дальнейших приключениях Марти МакФлая и Дока Брауна. На втором месте по популярности оказалась "История игрушек" (69 процентов респондентов), на третьем - "Индиана Джонс" (68 процентов опрошенных).

Примечательно, что с сюжетной линией "Назад в будущее" оказалось знакомо большинство зрителей. Более 50 процентов отметили, что смотрели все три серии и помнят их содержание. В случае с фильмами об Индиане Джонсе и мультфильмами об игрушках результат оказался чуть скромнее - 47 процентов опрошенных.

71 процент опрошенных утверждают что они с большей вероятностью будут смотреть новый фильм популярной в прошлом серии, потому что им понравились предыдущие, а 63 процента отметили, что они с большей вероятностью будут смотреть новую часть, если в ней будут участвовать члены оригинального актерского состава. В обоих случаях эти результаты намного превзошли негативные ответы.

Источник: The Hollywood Reporter
20.11.2018 19:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Dimoss (Зритель), постов: 227
21 ноября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Dimoss
Назад в будущее- это суперрр!!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7880
21 ноября 2018, 9:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За "Виллоу" уже взялись. Хорошо, что хоть "Крулл" сейчас не подвергся ремейкизации, хотя, кто знает, может все впереди

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
20 ноября 2018, 22:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Не трогайте Назад в будущее,это святое!!)

Astartes (Зритель), постов: 228
20 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Astartes
Очень странные результаты опроса. Нельзя просто так взять и переснять классику. Тем более сейчас, а то будет Док женщиной-феминисткой или Марти чёрным геем.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9308
20 ноября 2018, 22:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма маловероятно, что что-то путное выйдет. Не впечатлит это уже никого

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
20 ноября 2018, 21:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так говорили же, что не будет никакого перезапуска НвБ. или жадность все таки превыше всего

A.L..E.X. (Зритель), постов: 115
20 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше года на сайте
1
Назад в будущее идеальны!!! ибо будет то, что и с советской классикой

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 ноября 2018, 20:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 20 ноября 2018, 20:32
Вот же ж глупцы, хотите женский ребут?

Той сторис в списке показывает насколько в следующем году кассу взорвет. Жаль что есть сомнение в содержании самого фильма
Будущее наступило, и оно ПРЕКРАСНО! :))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 738
20 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот оно как, выходит. Вроде и охают-вздыхают на каждый ребут, да сколько ж можно, да оставьте в покое, да придумайте что-то новое... а оно вон оно... сами же и ждут эти все ребуты. Шах и мат.

psy (), постов: 44
20 ноября 2018, 20:52
Аватарка пользователя psy
Больше 7 лет на сайте
7
Нет! Сейчас самое неудачное время для перезапуска франшиз! Особенно для "Назад в будущее". Это будет издевательство над оригиналом и переполняющий маразм! Док и Марти сменят пол и все в том же духе... Напихают кучу толерастности, геев и пр.