px

Зрители назвали самые ожидаемые франшизы

20.11.2018 19:16
Зрители назвали самые ожидаемые франшизы

Зрители ожидают перезагрузки "Назад в будущее" больше всего

Среди популярных кинематографических франшиз есть те, перезагрузку которых зрители ожидают больше всего. Как свидетельствуют результаты исследования, на которые ссылается издание The Hollywood Reporter, первое место в этом списке занимает фантастический проект "Назад в будущее".

71 процент опрошенных заявили, что с удовольствием узнали бы о дальнейших приключениях Марти МакФлая и Дока Брауна. На втором месте по популярности оказалась "История игрушек" (69 процентов респондентов), на третьем - "Индиана Джонс" (68 процентов опрошенных).

Примечательно, что с сюжетной линией "Назад в будущее" оказалось знакомо большинство зрителей. Более 50 процентов отметили, что смотрели все три серии и помнят их содержание. В случае с фильмами об Индиане Джонсе и мультфильмами об игрушках результат оказался чуть скромнее - 47 процентов опрошенных.

71 процент опрошенных утверждают что они с большей вероятностью будут смотреть новый фильм популярной в прошлом серии, потому что им понравились предыдущие, а 63 процента отметили, что они с большей вероятностью будут смотреть новую часть, если в ней будут участвовать члены оригинального актерского состава. В обоих случаях эти результаты намного превзошли негативные ответы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Dimoss (Зритель), постов: 226
21 ноября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Dimoss
Назад в будущее- это суперрр!!!!!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 ноября 2018, 9:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За "Виллоу" уже взялись. Хорошо, что хоть "Крулл" сейчас не подвергся ремейкизации, хотя, кто знает, может все впереди

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 ноября 2018, 22:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не трогайте Назад в будущее,это святое!!)

Astartes (Зритель), постов: 228
20 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Astartes
Очень странные результаты опроса. Нельзя просто так взять и переснять классику. Тем более сейчас, а то будет Док женщиной-феминисткой или Марти чёрным геем.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2018, 22:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма маловероятно, что что-то путное выйдет. Не впечатлит это уже никого


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2018, 21:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так говорили же, что не будет никакого перезапуска НвБ. или жадность все таки превыше всего

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
20 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Назад в будущее идеальны!!! ибо будет то, что и с советской классикой

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 ноября 2018, 20:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 20 ноября 2018, 20:32
Вот же ж глупцы, хотите женский ребут?

Той сторис в списке показывает насколько в следующем году кассу взорвет. ...
Будущее наступило, и оно ПРЕКРАСНО! :))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот оно как, выходит. Вроде и охают-вздыхают на каждый ребут, да сколько ж можно, да оставьте в покое, да придумайте что-то новое... а оно вон оно... сами же и ждут эти все ребуты. Шах и мат.

psy (Зритель), постов: 68
20 ноября 2018, 20:52
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
Нет! Сейчас самое неудачное время для перезапуска франшиз! Особенно для "Назад в будущее". Это будет издевательство над оригиналом и переполняющий маразм! Док и Марти сменят пол и все в том же духе... Напихают кучу толерастности, геев и пр.