Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута

Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и Грута

Киностудия Marvel Studios планирует создание игрового сериала, посвященного приключениям неразлучных друзей - Ракеты и Грута. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Geek Tyrant. Утверждается, что Кевин Файги уже подготовил концепцию проекта, но у него пока нет сценария и постановщиков.

Напомним, что Marvel реализует сразу несколько многосерийных проектов, сюжеты которых будут в той или иной степени сфокусированы на персонажах, появлявшихся ранее в полнометражных экранизация комиксов. Так, уже запущены в производство телепроекты, главными героями которых станут Локи и Алая Ведьма, а также Зимний Солдат и Сокол. Исполнители этих ролей в фильмах, входящих в киновселенную Marvel, будут сниматься и в сериалах. Ожидается, что все они будут представлены зрителям на новой стриминговой платформе Dsney+, которую компания Walt Disney запустит в 2019 год.

Что касается Грута и Ракеты, то, вероятнее всего, следует ожидать их следующего появления на больших экранах в мае 2019 года, когда в прокат выйдет фильм "Мстители 4". Этих персонажей озвучивают актеры Вин Дизель и Брэдли Купер.

Андрей Воронцов
Источник: Geek Tyrant
22.11.2018 19:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
sergeystr (Критик), постов: 4157
23 ноября 2018, 16:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Ракета прикольный кролик,думаю будет то что надо.

Maiki (Киноман), постов: 5536
23 ноября 2018, 10:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, действие будет происходить до их встречи с остальной командой

КиноManya (Критик), постов: 1617
23 ноября 2018, 10:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! С удовольствием посмотрю этот сериал! :)

Naver (Киноман), постов: 974
23 ноября 2018, 9:34
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Сериал от марвел? очередная лажа)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 3046
23 ноября 2018, 9:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 23 ноября 2018, 0:35
Так я даже не о фильме, а о самом персонаже, Веном топ, Пантера уныла
Ну и где же веном топ? Cтолько слабостей в этом куске злобной органики. Ни ума, ни сообразительности. Всего лишь рукопашник, трясущийся от колонок)))

JENIK (Критик), постов: 3452
23 ноября 2018, 0:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 23 ноября 2018, 0:35
Так я даже не о фильме, а о самом персонаже, Веном топ, Пантера уныла
О персонажах? Тут дело вкуса. Кому-то нравятся антигерои, такие как Веном и Дэд.
А мне нравятся такие, как Пантера и Кэп.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
23 ноября 2018, 0:35
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 23 ноября 2018, 0:33
Детям и неграм.. Хех, мы это уже слышали. Веном так, только если чисто поржать...
над убогостью его сюжета и монтажа.
Так я даже не о фильме, а о самом персонаже, Веном топ, Пантера уныла

JENIK (Критик), постов: 3452
23 ноября 2018, 0:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 22 ноября 2018, 23:40
Пантера может нравится ну не знаю даже кому..наверное людям не старше 14 лет, Веном же сам по себе крут и ностальгия 90ых из мультсериала про Паука
Детям и неграм.. Хех, мы это уже слышали. Веном так, только если чисто поржать...
над убогостью его сюжета и монтажа.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
22 ноября 2018, 23:40
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 22:23
Веном крут, это не унылая пантера)
Пантера может нравится ну не знаю даже кому..наверное людям не старше 14 лет, Веном же сам по себе крут и ностальгия 90ых из мультсериала про Паука

Shlifermain (Киноман), постов: 300
22 ноября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Да и, Веном и вправду в разы круче, чем эта Пантера! ))