px

20th Century Fox зарегистрировала торговую марку "Alien: Blackout"

24.11.2018 23:13
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout

Студия намерена развивать популярную франшизу

Киностудия 20th Century Fox зарегистрировала новую торговую марку "Alien: Blackout". Как отмечает издание Comic Book, вероятнее всего, речь идет о подготовке к созданию новой игры, действие которой будет происходить во вселенной Чужих.

Когда и при каких обстоятельствах состоится официальный анонс, пока неизвестно. Но, как полагают некоторые эксперты, его стоит ожидать во время церемонии The Game Awards, намеченной на 6 декабря 2018 года. На это намекают отдельные комментарии организаторов шоу. В частности, на официальной странице в Twitter ведущего церемонии Джеффа Кейли был опубликован логотип компании Weyland-Yutani Corp, фигурирующей во франшизе "Чужие". Иллюстрация сопровождалась подписью "Мир изменится".

Также знаменитый разработчик видеоигр Хидео Кодзима продемонстрировал фотографию, на которой он запечатлен в офисе 20th Century Fox рядом с полноразмерной моделью яйца ксеноморфов. Снимок также сопровождался подписью, обещавшей скорое "изменение мира".

Напомним, что по мотивам "Чужих" было выпущено множество видеоигр. Одна из последних на момент публикации заметки под названием "Aliens: Colonial Marines" была представлена в 2013 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Mono (Критик), постов: 11009
26 ноября 2018, 6:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Также знаменитый разработчик видеоигр Хидео Кодзима продемонстрировал фотографию, на которой он запечатлен в офисе 20th Century Fox рядом с полноразмерной моделью яйца ксеноморфов. Снимок также сопровождался подписью, обещавшей скорое "изменение мира"." - на секундочку представила, что это яйцо настоящее... Или что-то типа яиц из мира юрского периода)) Вот весело бы было.

Веном (Критик), постов: 782
26 ноября 2018, 0:36
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 25 ноября 2018, 16:50
Второе же, не первое. Как в одном фильме сказано, серебро это не золото (медаль всмысле) и все рекламные контракты ...
Это тоже просто мега супер результат. Феноменальный

Rimdar (Критик), постов: 8016
25 ноября 2018, 16:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 25 ноября 2018, 16:21
А че нет новости о просмотрах тизера Короля Льва за 24 часа??? 224 млн! Второе место после ВБ!
Второе же, не первое. Как в одном фильме сказано, серебро это не золото (медаль всмысле) и все рекламные контракты отходят золоту.

Веном (Критик), постов: 782
25 ноября 2018, 16:21
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
А че нет новости о просмотрах тизера Короля Льва за 24 часа??? 224 млн! Второе место после ВБ!

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 ноября 2018, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Изоляция не такая уж страшная как многие о ней пишут
Да, игра вполне норм, но далеко не шедевр
Вот, моды S.T.A..L.K.E.R. самые крутые игры всех времен)


Rimdar (Критик), постов: 8016
25 ноября 2018, 14:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Периодически играю в Колониал маринз...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
25 ноября 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 25 ноября 2018, 8:30
Вы что то перепутали последний isolation был.
Вы текст прочитали внимательно. Где там "последний"?

NONAME (Критик), постов: 510
25 ноября 2018, 11:01
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 ноября 2018, 23:14
Неужто Кодзиму привлекут к созданию игр по "Чужим":)
В принципе да. Его новый Magnum opus закончен и находится в стадии полировки) Так что возможно.

vasnemo (Зритель), постов: 369
25 ноября 2018, 9:54
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 25 ноября 2018, 8:30
Вы что то перепутали последний isolation был.
это ж не вселенная марвел, простительно..
а если по теме, я бы с удовольствием сыграл бы в чужих от "гения Кодзимы", но что то берут меня сомнения, он еще DS свой не выпустил, хотя если в планах на какой нить 2025 год то возможно, в любом случае узнаем скоро

заур_багиров (Критик), постов: 2639
25 ноября 2018, 8:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Вы что то перепутали последний isolation был.