px

Фильм "Робин Гуд: Начало" провалился на старте

25.11.2018 21:27
Фильм Робин Гуд: Начало провалился на старте

Картина неудачно стартовала в домашнем прокате

Фильм студии Lionsgate "Робин Гуд: Начало" неудачно стартовал в американском прокате. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в свой дебютный уик-энд картина смогла собрать лишь 9,1 миллиона долларов, что позволило ей занять только седьмое место в общем зачете. При этом она уступила многим другим проектам, находившимся в прокате не первую неделю.

А лидером проката в Северной Америке, как и ожидалось, стал анимационный фильм студии Walt Disney "Ральф против интернета", стартовавший с результатом 55 миллионов долларов за обычные выходные и 84,4 миллиона долларов за длинные выходные, связанные с Днем Благодарения. Это второй результат в истории этого праздничного проката, больше смог заработать в свое время только мультфильм "Холодное сердце" (93 миллиона долларов).

Со второго места стартовала боксерская драма "Крид 2", собравшая 35 миллионов за обычные выходные и 55,8 миллиона долларов за длинные. Сразу на четвертое место переместился лидер прошлых выходных "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". Падение сборов составило более 52 процентов. Примечательно, что фильм уступил идущему на меньшем количестве экранов мультфильму "Гринч", финишировавшему третьим.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 ноября 2018, 23:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как дела у хищника в китайском прокате?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
25 ноября 2018, 22:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Твари окупятся и подзаработают(на больно много эта часть и не наработала),Ральф соберёт скорее меньше первого(но сходить надо ибо первый хорош),Гринч почему то не интересен(может и зря),ну а Крида не буду смотреть до премьеры у нас в кино несмотря на всю ломку))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я всё гадал, соберёт ли фильм кассу или нет(хотя нет, не гадал)? :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
25 ноября 2018, 22:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
На Робина однозначно пойду,во первых стрельба из лука интересно снята,во вторых посмотреть как мочат "космонавтов"(пусть и средневековых)это дорогого стоит))

Rimdar (Критик), постов: 8003
25 ноября 2018, 22:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 25 ноября 2018, 22:30
Фильмы не для этого снимают...
Почему это не для этого? Фильмы про каратэ и кунг-фу то же снимали ради показать то самое боевое искусство. Или Черную Акулу нашу... Фильмы разные бывают.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
25 ноября 2018, 22:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 22:28
А в чем ужас массового зрителя по отношению к Суперсемейке 2? Я понимаю подобное сказать, да, о Гадком Я 3 или Боссе-молокососе, ...
На смайлики смотреть надо! юмор!
а вообще что ожидалось если сиквел не слишком успешной первой части вышел через 6 лет ? если бы не вставочки с принцессами, то провал серьезненький был бы

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 ноября 2018, 22:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 25 ноября 2018, 22:06
Жаль... Но наверно простым людям не лучникам этот фильм не понять) Еще раз повторюсь... Можете зайти на канал лучника ...
Фильмы не для этого снимают...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 ноября 2018, 22:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько еще могла собрать эта халтура?

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2018, 22:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2018, 22:22
Илюминейшн мочит Дисней)) Ужас Гадкого Я 3 уже подзабыли, а ужас Суперсемейки 2 еще не забыт!!))
А в чем ужас массового зрителя по отношению к Суперсемейке 2? Я понимаю подобное сказать, да, о Гадком Я 3 или Боссе-молокососе, их невзлюбила аудитория, а тут что?

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2018, 22:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2018, 22:16
как знать)
В плохом-то он даже сейчас вроде есть. В хорошем еще не скоро