px

Хью Джекман пообещал "грандиозный анонс"

Хью Джекман пообещал грандиозный анонс

Исполнитель роли Росомахи готовится сделать важное заявление

Исполнитель роли Росомахи в серии фильмов "Люди Икс" Хью Джекман пообещал "грандиозный анонс", который будет сделан в рамках популярной телевизионной программы. "Встретимся с вами в четверг во время The Today Show ради эксклюзивного объявления", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Ведущие шоу в специальном видео подтвердили, что "вечно очаровательный Хью Джекман появится, чтобы сделать впечатляющее заявление". "Мы пока не можем вдаваться в детали, но, поверьте, ожидание тог стоит", - подчеркнули они.

Напомним, что, снявшись в фильме "Логан" Джекман распрощался с ролью Росомахи, которую он играл почти два десятка лет. В то же время, в ряде интервью осенью 2018 года актер подчеркивал, что не исключает для себя возможности сыграть другого персонажа из комиксов. Вполне вероятно, что именно об этом и будет идти речь в обещанном анонсе.

Что касается других актерских работ Джекмана, то в 2018 году американски зрители могли оценить одну из них в картине "Как не стать президентом". В российском прокате она будет представлена в январе 2019 года.

Отметим также, что в октябре 2018 году Хью Джекману исполнилось 50 лет.

Источник новости: Twitter Хью Джекмана
26.11.2018 19:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
танос (Киноман), постов: 1596
26 ноября 2018, 20:28
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
завтра кстати может быть тизер мстителей

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 ноября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 26 ноября 2018, 20:08
Отличный фильм, жаль что мало собрал.
Режиссер в честь отца закончил достойно .

Soundwave (Киноман), постов: 2010
26 ноября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 26 ноября 2018, 19:59
Я не могу понять, почему забили на Ван Хельсинга в его роли?!! Из него вышел шикарный охотник на нечисть, да и сам ...
Отличный фильм, жаль что мало собрал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 26 ноября 2018, 20:04
Так фильм то отличным вышел!? А хью был шикарен! Для меня, его оборотень-самый лучший из всех, что были в фильмах! ...
мне тоже нравилось.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
26 ноября 2018, 20:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Анонс трейлера Мстителей 4. Хотя, стоп...


Shlifermain (Киноман), постов: 578
26 ноября 2018, 20:04
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 26 ноября 2018, 20:01
бюджет - 160 млн долл (200 с маркетингом) - сборы 300 257 475.
Так фильм то отличным вышел!? А хью был шикарен! Для меня, его оборотень-самый лучший из всех, что были в фильмах! Почему мало собрал? Иди пойми этот мир!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2018, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 26 ноября 2018, 19:59
Я не могу понять, почему забили на Ван Хельсинга в его роли?!! Из него вышел шикарный охотник на нечисть, да и сам ...
бюджет - 160 млн долл (200 с маркетингом) - сборы 300 257 475.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 ноября 2018, 20:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Shlifermain писал(а) 26 ноября 2018, 19:59
Я не могу понять, почему забили на Ван Хельсинга в его роли?!! Из него вышел шикарный охотник на нечисть, да и сам ...
согласен)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
26 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Я не могу понять, почему забили на Ван Хельсинга в его роли?!! Из него вышел шикарный охотник на нечисть, да и сам фильм вышел отличным!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну что это за провокации?