px

Хью Джекман сделал обещанное "грандиозное объявление"

29.11.2018 17:22
Хью Джекман сделал обещанное грандиозное объявление

Актер раскрыл свои планы на ближайшее будущее

Грандиозный анонс, которым Хью Джекман ранее заинтриговал своих поклонников, оказался объявлением о запуске нового шоу и концертного тура, в котором он примет участие. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Утверждается, с целью рекламы нового шоу австралийский актер исполнит несколько песен и музыкальных номеров на площади Rockefeller Center. О каких именно композициях идет речь, пока неизвестно. Ожидается, что это будут песни из фильмов, в которых он ранее снимался.

Отметим, что фанаты лелеяли надежду на то, что Джекман объявит о возвращении к образу Росомахи или же о готовности сыграть другого героя в экранизациях комиксов. О такой возможности он сам говорил в одном из интервью осенью 2018 года.

Напомним, что Хью Джекман играл роль мутанта Росомахи в течение почти двух десятков лет. Последним фильмом с участием прославившего его персонажа стала драма "Логан". За участие в этом фильме он был номинирован на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2018 в категории "лучший актер".

Известно также, что Хью Джекман не поддержал идею своего приятеля Райана Рейнольдса - еще раз свести Росомаху и Дэдпула в одном кинопроекте.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
sergeystr (Критик), постов: 5769
29 ноября 2018, 19:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю многих этим самым расстроил.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2018, 19:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Рад за Хью,поёт он здорово,да и артист музыкального жанра прекрасный.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2018, 19:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 29 ноября 2018, 18:27
Фанаты Марвел непогрешимые и самые чистые, а остальных можно с г... смешать?)
Мешать.. это ваш Веном умеет :) Я просто попросил немного уважения, у всех.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2018, 18:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 29 ноября 2018, 18:35
""Кому это надо, лучше бы.." - Вы считаете это за наезд??:))
Да. Типа он обязан был анонсировать именно роль Росомахи..? Я и сам на это надеялся. Но раз уж он представил свой мюзикл, то лааадно, поняяятно. Как будто никто не ожидал такого?:)

John23 (Критик), постов: 25832
29 ноября 2018, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2018, 18:30
"Фуу". "На словах он Лев Толстой". "Кому это надо, лучше бы.." - это что называется?
Увы, воЕны замечают ...
""Кому это надо, лучше бы.." - Вы считаете это за наезд??:))


JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2018, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 29 ноября 2018, 18:21
"как на Хью тут наехали" - На Джекмана пока тут ни кто не наезжал:)
"Фуу". "На словах он Лев Толстой". "Кому это надо, лучше бы.." - это что называется?
Увы, воЕны замечают только мои комментарии. Походит на комплексы.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
29 ноября 2018, 18:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди и вправду ждали анонса возвращения к роли Росыча:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 ноября 2018, 18:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 29 ноября 2018, 17:49
Фанатики, имейте уважение. Я сейчас не про фанатов Марвел, а в общем, кто ждал чего-то другого(Ван Хельсинга 2, например).. ...
Фанаты Марвел непогрешимые и самые чистые, а остальных можно с г... смешать?)

John23 (Критик), постов: 25832
29 ноября 2018, 18:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2018, 17:56
Ну, вы всегда замечаете то, что вам хочется.. А как на Хью тут наехали плевать.
"как на Хью тут наехали" - На Джекмана пока тут ни кто не наезжал:)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2018, 17:56
Ну, вы всегда замечаете то, что вам хочется.. А как на Хью тут наехали плевать.
Походит на лицемерие.