px

Флэш и Супермен перестали быть приоритетом для Warner Bros.

01.12.2018 12:29
Флэш и Супермен перестали быть приоритетом для Warner Bros.

Студия намерена сделать ставку на экранизации с женскими персонажами

Фильмы про супергероев Флэша и Супермена перестали быть приоритетом для студии Warner Bros. Как сообщает издание Deadline, вместо этого студия намерена сосредоточиться на экранизациях комиксов, посвященных героям женского пола, таким как Бэтгерл, Супергерл, Затанна и другим.

Отметим, что ранее уже были запущены в производство другие "женские" экранизации, в первую очередь сиквел фильма "Чудо-женщина" и картина "Хищные птицы", в которой вновь появится Харли Квин и дебютируют иные популярные героини DC. Четкого графика реализации следующих проектов пока нет.

Напомним, что изначально планировалось приступить к съемкам сольного фильма о "Флэше" в марте 2019 года, однако осенью 2018 года стало очевидно, что график невозможно выдержать из-за неготовности сценария и занятости исполнителя главной роли Эзры Миллера в других проектах, в частности, в съемках третьей части "Фантастических тварей".

Что касается сольника Суперемена, то после провала "Лиги справедливости", его перспективы оказались очень туманными. Генри Кавилл отказался от участия в фильме "Шазам" предпочел связать себя долгосрочным контрактом с потоковым сервисом Netflix, который занялся созданием сериала "Ведьмак".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Andrew (Главный редактор), постов: 73235
1 декабря 2018, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Astartes писал(а) 1 декабря 2018, 12:43
Ну, если они возьмут актрису с хорошими бёдрами... Нет, я уже насмотрелся на косплеерш Затанны, такого фансервиса ...
Ким Кардашьян:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
1 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я даже рад этому,в DС меня всегда привлекали именно женские персонажи и злодеи,по мне так вообще положительные персонажи этих комиксов, самая слабая сторона

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 декабря 2018, 13:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 1 декабря 2018, 13:03
Какие феминистки? Эти фильмы делаются для мужской аудитории)
С политикой Warner уже не понятно для кого делается.

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 декабря 2018, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2018, 13:01
Долой Эзру!
+1

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 декабря 2018, 13:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 1 декабря 2018, 12:43
Феминистки станут пищать от восторга...
Какие феминистки? Эти фильмы делаются для мужской аудитории)


Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2018, 13:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Долой Эзру!

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 декабря 2018, 12:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 1 декабря 2018, 12:43
Феминистки станут пищать от восторга...
Вы наверное не видели её костюм, они буду пищать, но не от восторга)

Astartes (Зритель), постов: 228
1 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя Astartes
Andrew писал(а) 1 декабря 2018, 12:38
На Затанну:)
Ну, если они возьмут актрису с хорошими бёдрами... Нет, я уже насмотрелся на косплеерш Затанны, такого фансервиса мне более чем достаточно. Теперь хочется просто нормально кино по вселенной DC.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2018, 12:38
На Затанну:)
надо было не Аквамена, а Меру снимать)

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феминистки станут пищать от восторга...