Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джулия Робертс поборется за подписчиков в Instagram с помощь огромной груди

Джулия Робертс поборется за подписчиков в Instagram с помощь огромной груди

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс будет бороться за увеличение числа своих подписчиков в социальной чети Instagram с помощью демонстрации огромной груди, пусть и искусственной. Такой совет она получила от популярной американской телеведущей Эллен ДеДженерес.

Приняв участие в ее программе, Робертс призналась, что у нее лишь три миллиона подписчиков, тогда как у сестер Кардащьян их значительно больше. В свою очередь ДеДженерес, у которой более 60 миллионов подписчиков, дала актрисе несколько дельных советов для увеличения популярности.

Помимо уже упоминавшейся выше груди, ведущая рекомендовала больше фотографироваться во время отдыха на различных курортах, а также демонстрировать фанатам свои кулинарные навыки. В этом ей согласилась помочь другая звезда американского телевидения Марта Стюарт. "Мне почему-то кажется, что теперь я наоборот потеряю остатки подписчиков", - посетовала Джулия Робертс.

Пока неизвестно, как скажется новый образ актрисы на ее востребованности у голливудских режиссеров. В 2018 году она появилась на экранах в драме под названием "Вернуть Бена", и ее актерская работа заслужила лестные отзывы критиков. Российские зрители смогут посмотреть этот фильм лишь в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: ET Online
01.12.2018 13:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
John23 (Критик), постов: 13178
3 декабря 2018, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 декабря 2018, 9:00
Ооу.. У той тёти больше подписчиков, чем у меня. Вот беда-то какая :(
Грудь аж больше головы!
"Грудь аж больше головы!" - Чтоб смешнее было:)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7095
3 декабря 2018, 9:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ооу.. У той тёти больше подписчиков, чем у меня. Вот беда-то какая :(
Грудь аж больше головы!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
2 декабря 2018, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну снимайся в современных фильмах и будут подписчики.

John23 (Критик), постов: 13178
1 декабря 2018, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По ссылке есть же видео, чего гадать, настоящая грудь или нет.

seregabatal (Киноман), постов: 2941
1 декабря 2018, 17:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2018, 17:02
Люди, вы реально думаете, что это настоящая грудь?)) Ох и наивные))
Видно же что накладная, чтобы не было заметно перехода обмотали вокруг шеи тряпкой.

xen04158602 (Критик), постов: 6402
1 декабря 2018, 17:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2018, 17:03
Вы не знаете кто это? Позор вам))
Человек, сделавший лучшее селфи на церемонии Оскар, которую она сама и вела?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27908
1 декабря 2018, 17:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 1 декабря 2018, 14:46
60 миллионов? Я вообще в первые слышу об этой Эллен ДеДженерс.
Вы не знаете кто это? Позор вам))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27908
1 декабря 2018, 17:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди, вы реально думаете, что это настоящая грудь?)) Ох и наивные))

Andrew (Админ), постов: 57790
1 декабря 2018, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 1 декабря 2018, 15:23
Может накладные, тут щупать только надо)
Щупать не надо, это харасмент и #MeToo:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15165
1 декабря 2018, 16:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 декабря 2018, 15:23
Может накладные, тут щупать только надо)
Необходимо провести экспертизу!)