Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт не будут бороться в суде за право опеки над общими детьми. Как сообщает издание People, судебное заседание, которое было намечено на 4 декабря 2018 года, не состоится, так как бывшие супруги подписали соглашение, в котором согласованы их родительские права и обязанности.

Отметим, что изначально Джоли требовала предоставить ей исключительное право опеки, тогда как Питт настаивал на совместной опеке, разделенной поровну. Условия соглашения между бывшими супругами пока не разглашаются.

Напомним, что Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после конфликта, который произошел на борту самолета. Актриса ссылалась на "непримиримые противоречия" и высказывала недовольство методами воспитания детей, к которым прибегал ее муж.

Расставшись с Джоли, Брэд Питт продолжал поддерживать ее финансово, в ноябре 2018 года сообщалось, что с момента расставания он выплатил супруге более 1,3 миллиона долларов. При вступлении в брак актеры не заключили контракта, а следовательно, при разводе каждый з них сможет претендовать лишь на половину совместного нажитого имущества и активов. Финансовые условия расторжения брака им еще только предстоит согласовать.

Андрей Воронцов
Источник: People
01.12.2018 15:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7094
3 декабря 2018, 8:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знала, что Джоли нуждается в финансовой поддержке.

HuntGod (Критик), постов: 43025
2 декабря 2018, 12:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? Да, количество разводов резко сократится, но вот количество бытовых убийств.... ...
Измена -вещь творческая)))Люди бы годами мучали и канали себе нервы)))

ClubStyle (Критик), постов: 15515
2 декабря 2018, 10:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2018, 17:14
Бедные дети. Всегда страдают дети и родителям на это плевать
жить в такой семье ещё хуже, это как сидеть на бомбе медленно действия

sergeystr (Критик), постов: 4131
1 декабря 2018, 21:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Что значит поделили,поделить можно торт или яблоко,это ведь дети.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
1 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 1 декабря 2018, 17:48
Все потом возьмутся за руки и пойдут к смеясь к психологу
Кто уцелеет:))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
1 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2018, 17:40
Да вы правы.Но в большинство это знает и делает это в пользу выгоды . Но это обеспечить дважды подумать чтобы создат качественный семья. ))
Да, думать вообще очень полезно:))

Industrial (Зритель), постов: 142
1 декабря 2018, 17:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? Да, количество разводов резко сократится, но вот количество бытовых убийств.... ...
Все потом возьмутся за руки и пойдут к смеясь к психологу

заур_багиров (Критик), постов: 1084
1 декабря 2018, 17:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? Да, количество разводов резко сократится, но вот количество бытовых убийств.... ...
Да вы правы.Но в большинство это знает и делает это в пользу выгоды . Но это обеспечить дважды подумать чтобы создат качественный семья. ))

xen04158602 (Критик), постов: 6382
1 декабря 2018, 17:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 декабря 2018, 17:33
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? Да, количество разводов резко сократится, но вот количество бытовых убийств.... ...
Вопрос не в разводах, а в распределении детей.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
1 декабря 2018, 17:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2018, 17:22
Вообще то нужно организовать движение в этом направлении а не всякие митоо
Какое - "Нет разводам"? Чтобы люди, возненавидевшие друг друга (или сильно надоевшие), продолжали жить вместе? Да, количество разводов резко сократится, но вот количество бытовых убийств.... !))))))