px

Хабиб Нурмагомедов встретился с Леонардо ДиКаприо и похвалил его

01.12.2018 20:23
Хабиб Нурмагомедов встретился с Леонардо ДиКаприо и похвалил его

Российский чемпион UFC восхитился познаниями голливудского актера

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретился в Париже с популярным голливудским актером Леонардо ДиКаприо и восхитился познаниями последнего в мире боев смешанного стиля. Фотографию с актером, сделанную на одной из улиц французской столицы, россиянин опубликовал на своей странице в социальной сети I.

"Он знает UFC больше меня", - гласит подпись под фотоснимком. Отметим, что Нурмагомедов и ДиКаприо посетили в Париже матч футбольных команд "ПСЖ" - "Ливерпуль", выяснявших отношения в пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Напомним,что в октябре 2018 года Хабиб Нурмагомедов успешно защитил свой чемпионский титул в схватке с ирландцем Конором МакГрегором.

Что касается Леонардо ДиКаприо, то в 2019 году поклонники актера смогут увидеть его в картине "Однажды в Голливуде", которую снимал режиссер Квентин Тарантино. Проект будет отчасти основан на реальных событиях. Его действие происходит в 60-х годах прошлого века, а в центре сюжета растерявший былую популярность актер, который пытается вернуться на Олимп. Все это происходит на фоне потрясшего Голливуд убийства актрисы Шарон Тейт.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
1 декабря 2018, 23:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы ему показал пару приемчиков :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
1 декабря 2018, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять бибиб

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 декабря 2018, 21:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где белая папаха?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
1 декабря 2018, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 декабря 2018, 21:20
Интересно - как они встретились? Вряд ли случайно в толпе?! Неужели своих помощников напрягли срочно им раздобыть ...
А Лео ж известный фанат UFC:) Думаю, что инициатива от него исходила:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 декабря 2018, 21:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно - как они встретились? Вряд ли случайно в толпе?! Неужели своих помощников напрягли срочно им раздобыть ди Каприр и Нурмагомедова.


sergeystr (Критик), постов: 5769
1 декабря 2018, 21:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 1 декабря 2018, 21:05
Мик Джаггер фотографировал)
Точно,чёт я сразу не догнал.

Black (Админ), постов: 3711
1 декабря 2018, 21:13
Аватарка пользователя Black
Брюс Уэйн писал(а) 1 декабря 2018, 20:51
Хотя , мечты сбываются ! )
Я был там 3 раза, но еще до 2014 года. Сейчас ценник туда из-за курса космический.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 декабря 2018, 21:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 1 декабря 2018, 21:03
А почему Мика Джаггера с собой не прихватили,он тоже на матче был.
Мик Джаггер фотографировал)

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А почему Мика Джаггера с собой не прихватили,он тоже на матче был.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же фильм жду