px

Проблему подростковой сексуальности доверят оборотням

30.03.2010 13:54

Голливуд нашел замену вампирскому сериалу "Сумерки"

На смену вампирам, как квинтэссенции нереализованных подростковых сексуальных фантазий придут оборотни. Как утверждает ресурс Deadline Hollywood, автор сценария фильмов "Хранители" и "Люди Икс 2" Дэвид Хэйтер, впервые усядется в режиссерское кресло, чтобы снять фильм под названием "Волки".

Начинающий режиссер уже пообещал, что снимет картину в духе "Сумерек", но будет она гораздо жестче и "без натужного воздержания".

По его словам фильм станет "метафорой сексуальности молодых людей, вступающих во взрослую жизнь". Режиссер уверен, что в этом возрасте образ оборотня вообще очень близок любому человеку, так как некотором роде все мы в это время "воем на Луну".

Сроки работы над картиной с бюджетом всего в 18 миллионов долларов пока не уточняются.



Всего комментариев: 18
karkaty (Киноман), постов: 612
31 марта 2010, 15:37
Аватарка пользователя karkaty
Удивлена, что Хантер не оценил "Хранителей" - мощнейшее кино, один из лучших комиксов; хорошо, что что у Снайдера был после "Зооспартанцев" карт-бланш от студии и он смог это снять - 150 лямов на совершенно авторский проект потратить, при этом с вниманием к исходному материалу сделанный. "Для всех", "не для всех" - кто ж знал, что такой скромный прокат будет? Фильмы с рейтингом R иногда и лучше кассу собирают. Просто Снайдер молодец, что не стал размениваться на мелочи и сделал то, что задумал, вдохновившись графическим романом.

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 марта 2010, 15:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я например не считаю Сумерки предсказуемым фильмом, там далеко не то что обычно есть в фильмах про вампиров..

Текстолит (Критик), постов: 60563
31 марта 2010, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ВОТ И Я! писал(а) 30 марта 2010, 22:36
Одни хорошие новости сегодня!!))Отличный сценарист,Хранители просто удивили и поразили,жесткач без воздержания,то ...
Чего "Хранители"-это затяжная ерунда....

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2010, 23:02
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 30 марта 2010, 22:54
Прям Нострадамус с Вангой :-)
(Не в обиду)
Да тише, не пали нас! :-)))))))))))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
30 марта 2010, 22:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прям Нострадамус с Вангой :-)
(Не в обиду)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 22:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 30 марта 2010, 22:46
Предсказываю будущее: фильм провалится после первой же недели, а через месяц выйдет на дисках! А через полгода ...
Точно, так и будет!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2010, 22:46
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Предсказываю будущее: фильм провалится после первой же недели, а через месяц выйдет на дисках! А через полгода покажут по телеку!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 марта 2010, 22:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ВОТ И Я! писал(а) 30 марта 2010, 22:36
Одни хорошие новости сегодня!!))Отличный сценарист,Хранители просто удивили и поразили,жесткач без воздержания,то ...
....какая всё таки у вас аватарка....прям глаз не оторвать.....
.....(извеняюсь, что не по теме:)))).........

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
30 марта 2010, 22:36
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Одни хорошие новости сегодня!!))Отличный сценарист,Хранители просто удивили и поразили,жесткач без воздержания,то что нужно xDDD

AMARVIK (Зритель), постов: 108
30 марта 2010, 20:12
Аватарка пользователя AMARVIK
да-ну, оборотни не так симпотичны, как вампирчики- желтоглазые.....хватит уже клонировать.....!