px

"День независимости" обзаведется двумя сиквелами

30.03.2010 15:52

Уилл Смит дал согласие на съемки в продолжении фантастического фильма

Информация о том, что студия 20th Century Fox намерена снять сразу два продолжения фильма "День независимости", подтверждается. Издание IESB со ссылкой на свои источники сообщает, что Уилл Смит уже дал согласие на участие в проекте. Называется даже примерная дата начала съемок - первые месяцы 2011 года.

До этого Смиту еще предстоит сняться в одной из двух картин - третьей серии "Людей в черном" или фильме "Парящий город". Актер пока не остановил свой выбор ни на одной из них.

Ранее режиссер оригинального фильма 1996 года выпуска Роланд Эммерих утверждал, что он и его партнер Дин Девлин уже закончили сценарий продолжения и ждут "отмашки" руководства 20th Century Fox .

Судя по всему, такая "отмашка" уже дана. Остается лишь дождаться официального подтверждения.



Всего комментариев: 33
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 апреля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 15:55
Привет....а это будет круто)))))
Здорова...А то! Ну может с Годзиллой это перебор, но может Бэй поможет и призовет на помощь автоботов :-)))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60591
1 апреля 2010, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 1 апреля 2010, 13:59
Ага, а том корабле теперь будет стоять Антивирус Касперского и уже та шняга с заражением не пройдет :-))))

Могу ...
Привет....а это будет круто)))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 апреля 2010, 13:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 31 марта 2010, 23:21
У меня другая идея...тот первый огромный корабль размером в четверть Луны....это лазутчики...а прибудет просто коллоссальных ...
Ага, а том корабле теперь будет стоять Антивирус Касперского и уже та шняга с заражением не пройдет :-))))

Могу поспорить, люди воскресят Годзиллу и отправят на корабль, а та наведет там шороху!

Текстолит (Критик), постов: 60591
31 марта 2010, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 31 марта 2010, 21:23
Надеюсь фильм не превратят в Звездные Войны! А то Лукас тоже грозился их конвертировать в "трешку"...
Если ...
У меня другая идея...тот первый огромный корабль размером в четверть Луны....это лазутчики...а прибудет просто коллоссальных размеров космокорабль...и пойдёт шарманка...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
31 марта 2010, 21:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 31 марта 2010, 0:48
да, интересно будет посмотреть, че там будет. И, дайте угадаю, объявят, что и этот фильм будет в 3D!
Надеюсь фильм не превратят в Звездные Войны! А то Лукас тоже грозился их конвертировать в "трешку"...
Если честно, у Дня Независимости полностью законченная история, можно предположить, что следующая "битва" тоже пройдет 4 Июля!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 марта 2010, 0:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2010, 23:39
Давно жду продолжения этого фильма получившего премию"Оскар" за лучшие визуальные эффекты
да, интересно будет посмотреть, че там будет. И, дайте угадаю, объявят, что и этот фильм будет в 3D!

Текстолит (Критик), постов: 60591
30 марта 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно жду продолжения этого фильма получившего премию"Оскар" за лучшие визуальные эффекты

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
30 марта 2010, 22:32
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Да-да-да!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 марта 2010, 22:09
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
В принципе да, необязательно сиквел делать, просто щас видно мода такая вспоминать забытое хорошее кино :-)))) Либо, скорее всего, просто нехватка хороших свежих сценариев, к-ые принесли бы большую прибыль в будущем! Так что "выжимают соки" из устоявшихся блокбастеров! Взять хотя бы Индиану Джонса, Звездные Войны, Крепкий Орешек, скоро будут Команда-А, Охотники за Привидениями!
К тому же Эммерих какое-то "Основание" планировал снять, т.ч. этому режиссеру можно доверять...

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 марта 2010, 22:00
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно пора дать продолжение этому фильму.Отличный фильм и отличная игра Уила Смита. Хочу продолжение!!!))