px

Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей

06.12.2018 11:29
Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей

У популярной голливудской актрисы роман с моделью

Популярная голливудская актриса Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой возлюбленной - моделью Кейт Харрисон. Корреспонденты издания TMZ, заметили пару в Малибу, где девушки встретились за романтическим ужином, а затем отправились в один из ночных клубов. После вечеринки они были замечены целующимися на улице по дороге к дому, где живет актриса.

Отметим, что ранее Хлоя Грейс Морец рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бэкхемом, с которым ее связывали продолжительные отношения.

Что касается профессиональных достижений актрисы, то она продолжает пользоваться большим спросом в Голливуде. В 2018 году в прокат были выпущены сразу несколько фильмов с ее участием, в том числе мистический триллер "Суспирия", мелодраме под названием "Неправильное воспитание Кэмерон Пост" и других.

В ближайшем будущем Хлоя Грейс Морец намерена сняться в гангстерской драме, посвященной знаменитым бандитам времен американской Великой депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Ожидается, что съемки биографического фильма стартуют уже в первой половине 2019 года. Возможная дата премьеры пока не называлась.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
drakula (Критик), постов: 31094
6 декабря 2018, 14:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Astartes писал(а) 6 декабря 2018, 13:03
Иногда мне кажется, что всё это делается ради эпатажа и модных тенденций чуть ли не под угрозой расстрела. Или ...
Ради эпатажа было в 70-х, с тех времен прошло уже пол века

drakula (Критик), постов: 31094
6 декабря 2018, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 6 декабря 2018, 12:32
Меня всегда искренне веселит различный подход к совершенно одинаковой теме-теме однополой любви)Эзра би-"будь ...
Эзра... Миллер? Так он же квир

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 декабря 2018, 14:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 6 декабря 2018, 12:41
Это где я его проклянал или кого то из них обзывал?????
Не не не,я это в общем в отношении данного вопроса))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 декабря 2018, 13:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 6 декабря 2018, 13:22
Популярная? Впервые о ней слышу
Как же Убивашка?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
6 декабря 2018, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это вам не кажется) просто раньше наркотиками и алкоголем баловались, а сейчас балуются с однополой любовью)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
6 декабря 2018, 13:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Astartes писал(а) 6 декабря 2018, 13:03
Иногда мне кажется, что всё это делается ради эпатажа и модных тенденций чуть ли не под угрозой расстрела. Или ...
Это вам не кажется) просто раньше наркотиками и алкоголем баловались, а сейчас балуются с однополой любовью)

Erden (Критик), постов: 3085
6 декабря 2018, 13:22
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Популярная? Впервые о ней слышу

Mono (Критик), постов: 10964
6 декабря 2018, 13:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О как... По девочкам, значит, тоже? Ну ладно.

Astartes (Зритель), постов: 228
6 декабря 2018, 13:03
Аватарка пользователя Astartes
Иногда мне кажется, что всё это делается ради эпатажа и модных тенденций чуть ли не под угрозой расстрела. Или уже у многих так крышу рвёт от жадности и вседозволенности. Теория заговора какая-то.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 12:46
У вас же дочери, вы должны быть противником такого:)
Не буду делать громких заявлений, возможно, если каснется лично, я и заговорю по другому, но пока придерживаюсь позиции, что это дело личное, главное, чтобы не агрессивно об этом кричали....;)