px

Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей

06.12.2018 11:29
Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей

У популярной голливудской актрисы роман с моделью

Популярная голливудская актриса Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой возлюбленной - моделью Кейт Харрисон. Корреспонденты издания TMZ, заметили пару в Малибу, где девушки встретились за романтическим ужином, а затем отправились в один из ночных клубов. После вечеринки они были замечены целующимися на улице по дороге к дому, где живет актриса.

Отметим, что ранее Хлоя Грейс Морец рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бэкхемом, с которым ее связывали продолжительные отношения.

Что касается профессиональных достижений актрисы, то она продолжает пользоваться большим спросом в Голливуде. В 2018 году в прокат были выпущены сразу несколько фильмов с ее участием, в том числе мистический триллер "Суспирия", мелодраме под названием "Неправильное воспитание Кэмерон Пост" и других.

В ближайшем будущем Хлоя Грейс Морец намерена сняться в гангстерской драме, посвященной знаменитым бандитам времен американской Великой депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Ожидается, что съемки биографического фильма стартуют уже в первой половине 2019 года. Возможная дата премьеры пока не называлась.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 декабря 2018, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 декабря 2018, 12:41
Это где я его проклянал или кого то из них обзывал?????
У вас же дочери, вы должны быть противником такого:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 6 декабря 2018, 12:32
Меня всегда искренне веселит различный подход к совершенно одинаковой теме-теме однополой любви)Эзра би-"будь ...
Это где я его проклянал или кого то из них обзывал?????

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 6 декабря 2018, 12:32
Меня всегда искренне веселит различный подход к совершенно одинаковой теме-теме однополой любви)Эзра би-"будь ...
Кто, я так кричал?;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 декабря 2018, 12:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 6 декабря 2018, 12:07
Вот вот!;)
Меня всегда искренне веселит различный подход к совершенно одинаковой теме-теме однополой любви)Эзра би-"будь он проклят,гари в аду,предать анафеме",Хлоя би-"ой как мило,да ну и ладно,пусть попробует,а может это любовь"))Я прям ору всегда в голосину с этой писанины))))))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 6 декабря 2018, 12:02
Ай шалунья какая,вот чувствовал я в ней что то такое этакое...Ну да и ладно,так сказать счастья молодым)
Вот вот!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 декабря 2018, 12:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ай шалунья какая,вот чувствовал я в ней что то такое этакое...Ну да и ладно,так сказать счастья молодым)

John23 (Критик), постов: 25872
6 декабря 2018, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 декабря 2018, 11:39
А была такая милая , а сейчас даже не привлекает.
да и эти приколы с телом в интернете ахахах
"да и эти приколы с телом в интернете ахахах" - Аха-ха:))
- У нас есть Халк.
- А у нас Хлоя!
- Вы выйграли:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
6 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А была такая милая , а сейчас даже не привлекает.
да и эти приколы с телом в интернете ахахах

John23 (Критик), постов: 25872
6 декабря 2018, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, дак значит в "Неправильное воспитание Кэмерон Пост" ей не надо было в роль вживаться.