px

В комиксах DC Владимир Путин выступил против Супермена

06.12.2018 13:22
В комиксах DC Владимир Путин выступил против Супермена

В серии Doomsday Clock дебютировал президент России

В восьмом выпуске серии комиксов компании DC Entertainment под названием "Doomsday Clock" дебютировал президент России Владимир Путин. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, главе российского государства пришлось выяснять отношения с Суперменом и другими персонажами.

В серии, в создании которой принимал бывший глава DC Джефф Джонс, эксплуатируется популярная теория заговора о том, что супергерои являются частью американского заговора для достижения господства над остальным миром.

Российский президент появляется после инцидента с участием американского супергероя по прозвищу Огненный шторм, который превратил множество российских граждан в стекло; Путин проводит пресс-конференцию, описывая этот инцидент как акт о войны со стороны Соединенных Штатов. “Они тайно собирают армию уже более десяти лет. Заставляя нас наращивать наши вооружения. Огненный шторм будет найден, где бы он ни был. Вместе со всеми, кто связан с ним. В том числе в правительстве США", - заявил российский лидер. В спор с Путиным вступил Супермен.

Отметим, что в фильмах по мотивам комиксов DC супергерои, в том числе и сам знаменитый криптонец, неоднократно вмешивались в дела России. Так в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Супермен даже спасал экипаж взорвавшейся российской ракеты-носителя.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Текстолит (Критик), постов: 60540
7 декабря 2018, 11:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я однозначно за Путина)

nylol (Киноман), постов: 1915
6 декабря 2018, 23:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну что тут скажешь про этот комикс,глобализация делает и дальше свое дело,и тут ничего не поделаешь.))) Посмотрим и дальше к чему все это приведет.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
6 декабря 2018, 23:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 6 декабря 2018, 17:12
А тем временем, Аквамен - самый ожидаемый фильм декабря по версии пользователей Томатов. Не Поппинс, как же так?)
Ребята вы может,будете смеяться,но мой самый ожидаемы фильм,в декабре,эта щелкунчик:четыре королевства.)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 декабря 2018, 19:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путин его "ушатал" ?

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2018, 18:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 18:28
А что мне надо повторять?:) Вот стартует "Аквамен", там и посмотрим, какие рекорды он побьет:) А опрос смешной, ...
А в чем смешной?) Смех без причины, знаете ли...)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 декабря 2018, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 декабря 2018, 18:21
Ну, как вы сами говорите, повторяйте себе это почаще)) 10.000 это довольно много. И факт фактом, сколько бы их не было, ...
А что мне надо повторять?:) Вот стартует "Аквамен", там и посмотрим, какие рекорды он побьет:) А опрос смешной, конечно:) Ну, не, для воЕнов - это новый объект для молитвы, я понимаю:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 декабря 2018, 18:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 декабря 2018, 18:21
Ну, как вы сами говорите, повторяйте себе это почаще)) 10.000 это довольно много. И факт фактом, сколько бы их не было, ...
Скажем так, на 10000 больше опрошенных, чем в некоторых других местах ;)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2018, 18:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 18:15
Естественно, нет, не достаточно:) Так как выборка должна быть репрезентативной хоть по какому-то признаку. Например, ...
Ну, как вы сами говорите, повторяйте себе это почаще)) 10.000 это довольно много. И факт фактом, сколько бы их не было, этих опрошенных, они выбрали Аквамена, а не что то другое.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 декабря 2018, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 декабря 2018, 18:10
А 10.000 это мало? Опрос есть опрос, на сайте, на Фэйсбуке, где угодно. 10.000 вполне достаточно, чтобы делать выводы о ...
Естественно, нет, не достаточно:) Так как выборка должна быть репрезентативной хоть по какому-то признаку. Например, по возрастному или, половому, или национальному:) И судя по тому, сколько проголосовало, из сотен миллионов пользователей соцсетей, этот опрос видели единицы считанные:)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2018, 18:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 18:07
Все просто:) Ибо нет никаких "пользователей Томатов". Опрос был проведен компанией Rotten Tomatoes в социальных сетях. ...
А 10.000 это мало? Опрос есть опрос, на сайте, на Фэйсбуке, где угодно. 10.000 вполне достаточно, чтобы делать выводы о "в среднем по больнице".