Меню сайта
На главную страницу

Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь номинаций на премию Grammy

Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь номинаций на премию Grammy

Саундтрек фильма "Черная пантера" стал одним из фаворитов 61-й премии Grammy, которую присуждает Американская академия звукозаписи. Он представлен в восьми номинациях, в том числе главной из них - "лучший альбом года". Автор песен из фильма Кендрик Ламар стал абсолютным лидером по числу упоминаний.

Торжественна церемония вручения наград, на которой будут объявлены победители, состоится 10 февраля 2019 года и будет транслироваться телеканалом CBS.

Напомним, что днем ранее экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" попал в список номинантов и другой престижной премии - "Золотой глобус 2019". Картина сможет претендовать на три награды Голливудской ассоциации иностранной прессы, в том числе и как лучший драматический фильм.

"Черная пантера" стала самым кассовым фильмов года в Северной Америке одним из самых кассовых в мировом прокате. Ее совокупные сборы превысили 1,3 миллиарда долларов. Экранизация вошла в десятку лучших фильмов года, которую по традиции составляет Американский институт кино.

Вполне вероятно, что следующее появление правителя Ваканды стоит ожидать в фильме "Мстители 4", который выйдет в прокат в апреле 2019 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
8 декабря 2018, 8:45
Аватарка пользователя Ёшкин кот
ОСТ Пантры?А у Пантеры был ОСТ?

JENIK (Критик), постов: 5269
8 декабря 2018, 8:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2018, 7:47
О времена о нравы)))
Ну а что, музыка к Пантере качает)) А Кендрик Ламар отличный исполнитель, многократный обладатель Грэмми.. Марвел зовёт лучших)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24802
8 декабря 2018, 7:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 8 декабря 2018, 2:30
А в чем черная пятница-то?)) Аквамен отлично стартовал в Китае, обошел многих, рейтинг у него отличный, так в чем черная-то, я никак в только не возьму?)) В том, что вышел такой себе тизер Мстюнов или ...
на оборот сначала радовались что Аквамен недобрал, а потом черная пятница наступила когда пришли данные обратные

darkwhite (Критик), постов: 26467
8 декабря 2018, 7:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О времена о нравы)))

rodga (Зритель), постов: 52
8 декабря 2018, 7:43
Аватарка пользователя rodga
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 8 декабря 2018, 2:30
А в чем черная пятница-то?)) Аквамен отлично стартовал в Китае, обошел многих, рейтинг у него отличный, так в чем черная-то, я никак в только не возьму?)) В том, что вышел такой себе тизер Мстюнов или ...
Не обращайте внимание,это его мантра.Если говорить эти слова три раза в день и перед сном то всё у воЕна будет хорошо:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18679
8 декабря 2018, 5:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музыка отличная, только за!;)

Mateas (Критик), постов: 9888
8 декабря 2018, 2:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 23:37
После черной пятницы для воЕнов DC наступает черная суббота:) Ничего нового:)
А в чем черная пятница-то?)) Аквамен отлично стартовал в Китае, обошел многих, рейтинг у него отличный, так в чем черная-то, я никак в только не возьму?)) В том, что вышел такой себе тизер Мстюнов или в очередной новости о том, что ЧП номинирована на очередную награду чисто из-за хайпапо толерантности?) Тоже мне))

Sakura (Киноман), постов: 5098
8 декабря 2018, 2:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Это Ваканда

Rimdar (Критик), постов: 3006
7 декабря 2018, 23:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Саунд уникальный был, да.

JENIK (Критик), постов: 5269
7 декабря 2018, 23:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут, без сомнений. Прекрасные саунды!