px

Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

11.12.2018 12:34
Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

Режиссер не намерен превращать супергероя в монстра

Создатель "Аквамена" Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов, главным героем которого мог стать Бэтмен. Отвечая на вопрос одного из подписчиков его страницы в социальной сети Twitter, режиссер признал, что ранее он говорил лишь о возможности, а не о планах на будущее.

"Это был гипотетический ответ на гипотетический вопрос. Спасибо за внимание", - прокомментировал он. Напомним, что ранее в беседе с корреспондентами издания Heroic Hollywood Ван сказал, что, если бы он собирался снимать фильм о Бэтмене, то в его случае это был бы фильм ужасов. "Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея - сделать Бэтмена по-настоящему страшным", - сказал тогда он. Видение постановщика получило большую поддержку поклонников его творчества в социальных сетях.

Отметим, что дальнейшая судьба Бэтмена на больших экранах остается неясной. В течение многих лет студия Warner Bros. намеревалась запустить в производство сольный фильм об этом герое, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки. А после провала в прокате фильма "Лига справедливости" его перспективы стали еще более туманными. Считалось, что над сценарием сольного проекта работает Мэтт Ривз.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 декабря 2018, 17:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю о Бэтмене нужно забыть на ближайшие лет 10 минимум.

John23 (Критик), постов: 25834
11 декабря 2018, 16:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 декабря 2018, 13:46
А бюджеты вы не хотите сравнить? И вы на полном серьеще сравнивает сборы фильма про второстепенного перса Марвел ...
Это в комиксах Тор может второстепенный, а в киновселенной у Тора три сольника + три командных фильма; так что в КВМ Тор далеко не второстепенный персонаж.

drakula (Критик), постов: 31094
11 декабря 2018, 16:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 15:11
Давай только не будем брать игры, мультфильмы и т.д

Там идёт озвучка, при том что мы слышим дубляж в большинстве ...
Мы слышим лишь озвучка. Всю работу делают сценаристы и аниматоры. Тоже самое можно сказать и про фильмы.

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2018, 15:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 11 декабря 2018, 14:58
1.Майкл Китон, 2.Бен Аффлек и 3.Кристиан Бейл. Вот настоящий список, лучших Бэтменов нашего и прошлого поколения.Точка.
Все то же самое, но без Аффлека в принципе

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 декабря 2018, 15:31
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Брюс Уэйн писал(а) 11 декабря 2018, 15:21
Я думаю еще как входит!
Не слушайте его, ему и так сегодня хана от Jenika


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 декабря 2018, 15:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 11 декабря 2018, 15:21
Аффлек не входит в список? Как сказать!
Я думаю еще как входит!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 декабря 2018, 15:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 15:17
Аффлек вообще в этот список не входит, в бпс он более Каратель чем Бэтмен, ну в лиге это недоразумение, лучшие Китон ...
Аффлек не входит в список? Как сказать!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2018, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 11 декабря 2018, 14:58
1.Майкл Китон, 2.Бен Аффлек и 3.Кристиан Бейл. Вот настоящий список, лучших Бэтменов нашего и прошлого поколения.Точка.
Аффлек вообще в этот список не входит, в бпс он более Каратель чем Бэтмен, ну в лиге это недоразумение, лучшие Китон и Бэйл

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2018, 15:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:33
У БпС маленькие сборы, это почти 900 млн?;) У тора 3 значит 900 норм, а у остальных караул!;)
Для его бюджета очень маленькие, да и 105 миллионая прибыль, весьма скудный результат

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 декабря 2018, 15:11
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7