Всего комментариев: 136
Mono (Критик), постов: 11914
13 декабря 2018 в 6:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вот сиди и думай теперь. Толерантность это или правда актёры оказались достойнее множества других.
Гильдии киноактёров виднее... как решат.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12885
13 декабря 2018 в 5:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну разве что Сёркиса наградить и всё!

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
13 декабря 2018 в 2:50
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Сайту в пору давать новое название, ну типа Вестник Марвел или ФанМарвел, но ни как Кино Ньюз.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
13 декабря 2018 в 2:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только Кло!;)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
13 декабря 2018 в 2:08
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Только истинные воЮны могут верит, что Марвелк что либо перепадёт.
Энн нет, уж больно сильны другие номинанты.


Naver (Киноман), постов: 1138
13 декабря 2018 в 1:58
Аватарка пользователя Naver
Больше 9 лет на сайте
9
Прогиб засчитан)

JENIK (Критик), постов: 7393
13 декабря 2018 в 1:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 13 декабря 2018 в 1:04
О, по-другому запели))
Раньше-то люди писали, что ЧП ничего не получит и даже в списках не будет, а теперь.. Но фильм правда заслуживает, а вот хейтеры надоели. *По горло* - как показывает Улисс Кло на картинке). Надо отвлечься чуть.. пойти что-нибудь другое обсудить, пока воЕны спят.

McMuffinn (Критик), постов: 8800
13 декабря 2018 в 1:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 12 декабря 2018 в 23:34
Так я и говорю, если бы продюсеры выбирали бы, тогда было бы понятно, а так - не очень. У меня мысль сейчас пунктиром. ...
В смысле не понятно? Гильдия актёров состоит из актёров. Выбирают лучших АКТЁРОВ сериалов и кино. Гильдия продюсеров состоит из продюсеров, выбирают лучших продюсеров.

JENIK (Критик), постов: 7393
13 декабря 2018 в 1:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 13 декабря 2018 в 0:20
когда уже кончится эта пропаганда
О, по-другому запели))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2018 в 0:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 12 декабря 2018 в 23:22
Даааа. его как злодея можно, который тоже безумен и творит всё сам. для фильма это был бы огромный плюс.учитывая ...
Кстати да, мне вспомнился соучастник, он там отлично отыграл)