Всего комментариев: 136
Eq Fist (Критик), постов: 15226
12 декабря 2018 в 22:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 декабря 2018 в 22:51
Ага, а российские зрители 19 миллионов долларов в кино отнесли потому, что в у Тчалы бабушка была из Ставрополя?:)
И вот все упирается в деньги и только))
Мне может ещё раз написать что-ли?!
Безумный макс, грань будущего, бегущий 2049 это плохие фильмы?!
Они же не собрали денег, провалились

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 27135
12 декабря 2018 в 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего не имею против сериальных номинантов в общем, так как, безусловно, хорошие работы выдвинуты. Но засилье Нетфликса ВЕЗДЕ настораживает.

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
12 декабря 2018 в 22:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2018 в 22:51
Ага, а российские зрители 19 миллионов долларов в кино отнесли потому, что в у Тчалы бабушка была из Ставрополя?:)
Потому что ожидали, что это подводка к Мстителям, поэтому у фильма и падения после вторых выходных на 60+ процентов) Не увидели того, что хотели

McMuffinn (Критик), постов: 8859
12 декабря 2018 в 22:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 12 декабря 2018 в 22:50
Разница в 21+ миллион)
При 678 и 700 это небольшая разница. А вот $646 миллионов и $1,368 миллиарда это существенная разница.

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
12 декабря 2018 в 22:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vasiliy писал(а) 12 декабря 2018 в 22:45
прям "отменный"?))) чёрт подери, скажи пожалуйста, что это шутеечка была такая
По моему, его рецензия на фильм не была восторженной)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79397
12 декабря 2018 в 22:51
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 12 декабря 2018 в 22:47
Корейцы оценили Пантеру, потому что фильм снимали в Кореи. Об этом не забывайте упомянуть :)
Ага, а российские зрители 19 миллионов долларов в кино отнесли потому, что в у Тчалы бабушка была из Ставрополя?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38892
12 декабря 2018 в 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучшая команда каскадеров в полнометражном фильме если Миссия не возьмет то это просто маразм.хотя то за что номинируют пантеру уже маразм

McMuffinn (Критик), постов: 8859
12 декабря 2018 в 22:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 декабря 2018 в 22:41
Да верьте во что угодно:) В России, видимо, тоже негры фильм искали так, что он в топы годовые Яндекса попал:)
Так оценили, что в топ-5 кассовых фильмов России даже не попали. Вот Венома и Мстителей действительно оценили :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38892
12 декабря 2018 в 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидел Серкиса на аватарке -обрадовался, что ему за Пантеру дают победу прочитал...расстроился.Он один пол фильма тянул на себе

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
12 декабря 2018 в 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 декабря 2018 в 22:44
Не меньше, а примерно одинаково. И Пантера собрала в Штатах такую внушительную сумму благодаря культурной подоплеке ...
Разница в 21+ миллион)