px

Бриенна Тарт пообещала проблемы зрителям финала "Игры престолов"

13.12.2018 19:33
Бриенна Тарт пообещала проблемы зрителям финала Игры престолов

Актриса Гвендолин Кристи считает, что фанатам потребуется помощь психологов

Исполнительница роли Бриенны Тарт в сериале "Игра престолов" Гвендолин Кристи пообещала зрителям финального сезона шоу "психологические проблемы", многим из поклонников якобы потребуется помощь профессионалов. Слова актрисы приводит издание Empire Online.

"Вам потребуется терапия. Я думаю, что, когда шоу закончится очень многим во всем мире придется обратиться за помощью. Мы все взволнованы тем фактом, что это финал, конец чего-то чрезвычайно значимого для всех нас. Это было действительно невероятно - стать частью такого проекта", - сказала она. Актриса не стала обсуждать возможную гибель кого-то из главных героев.

Напомним, что Бриенна Тарт является одним из ключевых персонажей цикла произведений "Песнь Льда и Огня". От ее лица ведется повествование в некоторых главах. В экранизации под названием "Игра престолов" Бриенна появляется во втором сезоне становится одним из основных действующих лиц в четвертом.

Финальный сезон сериала "Игра престолов" будет выпущен в апреле 2019 года. Сюжет держался в строгом секрете. По слухам, создатели шоу сняли несколько финалов, и даже исполнители главных ролей не знали, какой именно в итоге будет показан зрителям.

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
13 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 13 декабря 2018, 19:52
А рыдающая девушка - лёгкая добыча)
Ну да) особенно на похоронах, как в комедии "Незванные гости")

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
13 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 декабря 2018, 20:08
Обойдусь без помощи)
Я в вас не сомневаюсь! Это я, скорее, про девушек)) Что в их горе им помочь может только Хант, ну и вы, конечно))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2018, 20:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 декабря 2018, 20:06
Ну в такой ситьюэйшн только Хант поможет))

Хоть бы они все умерли! ВСЕ!
Обойдусь без помощи)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
13 декабря 2018, 20:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 декабря 2018, 19:52
А рыдающая девушка - лёгкая добыча)
Ну в такой ситьюэйшн только Хант поможет))

Хоть бы они все умерли! ВСЕ!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2018, 19:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 13 декабря 2018, 19:55
Тяжело осознавать, что это финальный эпизод такого масштабного и любимого сериала. Ждем эпический и мрачны конец ...
СПОЙЛЕРЫ!!!!))))))Хахахахахахах)))


Soundwave (Киноман), постов: 2010
13 декабря 2018, 19:55
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Тяжело осознавать, что это финальный эпизод такого масштабного и любимого сериала. Ждем эпический и мрачны конец этой саги. Меня устроит только победа ходоков.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2018, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2018, 19:50
Лично я видел огромные толпы женщин разного возраста, но в основном девушек, в костюмах, которые рыдали:)
А рыдающая девушка - лёгкая добыча)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2018, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть будут многие, поэтому надо открыть дополнительный пункт психологической помощи. Одна Комната Релакса не справится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 декабря 2018, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 13 декабря 2018, 19:45
Может расскажете?
Лично я видел огромные толпы женщин разного возраста, но в основном девушек, в костюмах, которые рыдали:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
13 декабря 2018, 19:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2018, 19:43
При чем тут Запад какой-то. Вы бы видели, что творилось в Москве, когда "Гарри Поттер" заканчивался
Может расскажете?