Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о сексе с Харви Вайнштейном

Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о сексе с Харви Вайнштейном

Дженнифер Лоуренс опровергла утверждения о том, что у нее был секс Харви Вайнштейном. Согласно заявлению актрисы, которое приводит издание The Wrap, информация, содержавшаяся в иске очередной пострадавшей от домогательств опального голливудского продюсера, не соответствуют действительности.

"Мое сердце со всеми женщинами, которые пострадали от действий Харви Вайнштейна. Но у нас с ним были исключительно профессиональные взаимоотношения. Увы, это просто еще один пример хищнической тактики и лжи, которую он практиковал, чтобы заманить бесчисленное количество женщин", - сказала она.

Отметим, что в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса 12 декабря 2018 года, пострадавшая, имя которой пока держится в секрете, утверждает, что в 2013 году познакомилась с Вайнштейном на кинофестивале "Сандэнс", а затем пришла к нему в номер отеля. Продюсер якобы "мастурбировал, пока она была в душе", а затем "принудил ее к оральному сексу", мотивировав это тем, что "ранее спал с Дженнифер Лоуренс".

Напомним также, что Лоуренс получила свою первую награду Американской Киноакадемии за участие в картине "Мой парень - псих", продюсером которой был Харви Вайнштейн.

Источник: The Wrap
16.12.2018 13:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Dimoss (Зритель), постов: 227
19 декабря 2018, 10:11
Аватарка пользователя Dimoss
Ну что сказать -ездить по ушам, нужно уметь)))

grifon2040 (Зритель), постов: 2686
17 декабря 2018, 7:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Не иск а анекдот))ну то что Лоуренс пробилась в кино явно другими талантами,для меня это не шокирующая новость

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
17 декабря 2018, 6:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный кадр подобрали)

pycuk (Критик), постов: 561
16 декабря 2018, 23:53
Аватарка пользователя pycuk
Больше 4 лет на сайте
4
Ничего себе "пострадавшая")) Пришла в номер к Харви, приняла душ... Ню, ню)) Ах да, чуть не забыл: "принудил ее к оральному сексу". Это как можно принудить? Под дулом пистолета?)) Как они там вообще такие иски сочиняют)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
16 декабря 2018, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да все спали чего они скрывают то.Иначе бы не получили роли

CaptainPirog (Критик), постов: 4784
16 декабря 2018, 21:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 16 декабря 2018, 14:32
В США наверно скоро начнут обвинять в том, что родился на одной планете с Гитлером, ну был да и ладно, дело каждого.
Ну, уже обвиняют, что родился в России... Этого достаточно...

Sakura (Киноман), постов: 4838
16 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Кому какое дело кому там Харави...или с кем Джен переспала???

Naver (Киноман), постов: 1033
16 декабря 2018, 18:26
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Лоуренс конечно огонь )

McMuffinn (Критик), постов: 5238
16 декабря 2018, 18:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Лоуренс всё таки плохая актриса. Врать не умеет :) Собственно ничего нового мы не открыли, актрисы спят за роли и славу.

ifox3000 (Зритель), постов: 109
16 декабря 2018, 17:05
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 6 лет на сайте
6
Ой как интересно! Ну сказала бы, что он гад ей такое сделал, ну +1000 к "карме" получила бы, это же бизнес Дженни!
А так, ты выглядишь защитницей Харви! ВсЁ! Конец твоей карьере:))))