px

Роб Коэн вернулся в проект "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа"

02.04.2010 11:13

Постановщик оригинальной картины выставит Вина Дизеля против русского олигарха

Приятную новость для всех поклонников Ксандера Кейджа и фильма "Три Икса" сообщает ресурс Deadline New York. По утверждению издания, Роб Коэн вернулся в режиссерское кресло продолжения, которое называется "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа".

Напомним, что ранее режиссер отказался от съемок продолжения, так как предпочел заняться постановкой исторической драмы "Средневековье", однако после того как этот проект был закрыт из-за дороговизны, Коэн, вероятнее всего, принял решение вернуться к истории любителя экстремальных видов спорта и агента национальной безопасности.

Более того, поэкспериментировав с 3D-камерами, Коэн утвердился в мысли снимать фильм исключительно в стереоскопическом формате. Что касается сюжета, то ранее сообщалось о том, что Вину Дизелю предстоит столкнуться с русским олигархом, который завладел ядерным оружием.

Картина должна выйти на экраны в 2011 году.



Всего комментариев: 112
Текстолит (Критик), постов: 60540
1 ноября 2010, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 ноября 2010, 1:18
В личку скинул0
Это альфа серия!
Глянул...только не понял сколько у неё минимальная освещённость?)))

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 1:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 1:17
Это та..при помощи которой в воде фоткать можно?)))
В личку скинул0
Это альфа серия!

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 ноября 2010, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 ноября 2010, 1:12
Не я се фотокамеру с возможностью записи HD.
Это та..при помощи которой в воде фоткать можно?)))

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 1:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 1:11
Это муха...пролетела)))
Муха летит Вззззззззззззzzzzzzz

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 1:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 1:11
Это муха...пролетела)))
Это типа я кодирую)))))))))))
Завтра если злая будет,значит не сработало))


THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 1:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 1:11
Это ты про видеокамеру sony....хорошая вещь...
В личку сбросишь подробные характеристики?
Не я се фотокамеру с возможностью записи HD.

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 ноября 2010, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 ноября 2010, 1:08
Сладких снов,кодирую тебя на пятерку))
Бззззззззззззз))
Это муха...пролетела)))

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 1:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чето действие душа уходит,досмотрю пилу на тнт и вырублюсь нафиг)

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 ноября 2010, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 ноября 2010, 1:09
Я се купил наконец NEX 5как тебе?
Это ты про видеокамеру sony....хорошая вещь...
В личку сбросишь подробные характеристики?

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 1:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 1:07
Ага...быстро и чётко))))Спокойной ночи
Я се купил наконец NEX 5как тебе?