px

Чернокожий Человек-паук стал лидером проката

16.12.2018 21:29
Чернокожий Человек-паук стал лидером проката

В США прокат возглавил мультфильм о супергерое Marvel

Анимационный фильм "Человек-паук: Через вселенные", в котором в костюме супергероя оказался не Питер Паркер, а Майлз Моралес, подросток с афроамериканскими и латиноамериканскими корнями, возглавил прокат в Северной Америке, собрав в свои дебютные выходные 35,4 миллиона долларов.

Проект получил очень высокие оценки у западных кинокритиков: в системе Rotten Tomatoes его рейтинг одобрения был зафиксирован на 97 процентах.

На втором мест оказалась драма под названием "Наркокурьер", которую снял голливудский ветеран Клинт Иствуд, он же сыграл и главную роль. Картина стартовала с результатом 17,2 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один анимационный фильм - "Гринч", собравший в домашнем прокате еще 11,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне неудачный старт фантастического фильма "Хроники хищных городов", который в свой первый уик-энд собрал лишь 7,5 миллиона долларов, то есть меньше, чем сулили проекту самые пессимистические прогнозы. Эксперты полагают, что создателям картины грозят огромные убытки, некоторые аналитики оценивают их в 100 и более миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 декабря 2018, 20:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"подросток с афроамериканскими и латиноамериканскими корнями" ))) Нортеньёс и Крипсы дружно возьмутся за руки, купят мороженое и побегут смотреть фильм? )

John23 (Критик), постов: 25897
17 декабря 2018, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"фильм, в котором в костюме супергероя оказался не Питер Паркер, а Майлз Моралес" - Так-то там семь Пауков и у Питера почти столько же экранного времени, как и у чернокожего паренька.

dzh1o (Зритель), постов: 225
17 декабря 2018, 12:40
Аватарка пользователя dzh1o
CheChen писал(а) 17 декабря 2018, 11:08
Откуда вам знать?
Потому что всё уже посмотрели фильм в записи в кинотеатра, как он:)
Ванговать у этого пользователя не получается как то) старается быть похожим на MiB)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 17 декабря 2018, 11:08
Откуда вам знать?
Стойкости не хватит, да и конкуренты

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2018, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2018, 0:42
Аквамен не возьмет в США 300,
Откуда вам знать?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2018, 10:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 17 декабря 2018, 8:09
Скиньте ссылку в личку, а то не могу я найти такую статью...
Я месяц назад примерно смотрел, уже не врятли найту, но если то скину тогда)

Alexander N. (Зритель), постов: 125
17 декабря 2018, 10:32
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
Так себе мульт, хотя может не под настроение смотрел)

Naver (Киноман), постов: 1138
17 декабря 2018, 10:20
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 17 декабря 2018, 8:09
Скиньте ссылку в личку, а то не могу я найти такую статью...
Нет и не было там такой статьи, я часто туда захожу)

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
17 декабря 2018, 9:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ни на кого не похожий,мальчик чернокожий)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
17 декабря 2018, 8:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2018, 0:43
На бокс одис моджо
Скиньте ссылку в личку, а то не могу я найти такую статью...