px

Райан Рейнолдс предпочел мертвого копа Дедпулу

02.04.2010 13:02

Следующим проектом канадского актера станет фантастический фильм о мертвых полицейских

Всем зрителям, ожидающим скорого появления на экранах спин-оффа "Людей Икс", посвященного Дедпулу, придется запастись терпением, так как следующим после "Зеленого фонаря" проектом актера Райана Рейнольдса будет совсем иной фильм. Ресурс Collider пообщался с продюсером Нилом Морицем, который сообщил, что канадский актер заключил контракт об участии в картине "R.I.P.D".

Рейнольдсу досталась роль погибшего полицейского, который стремится вернуться к своей жене и нанимается служить в секретный полицейский департамент под кодовым названием "Покойся с миром". Его напарником будет отчаянный шериф, павший в схватке с бандитами пару столетий назад.

Съемки фильма стартуют в январе 2011 года, после завершения всех работ на площадке "Зеленого фонаря". В основе будет серия популярных комиксов.



Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 апреля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Для Магнето самый крутой их крутейших людей Хэ!

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
2 апреля 2010, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 2 апреля 2010, 14:29
И в Украине!))
Ну, и тут тоже:) В принципе, персонаж очень колоритный. Серьезный противник Росомахи:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 апреля 2010, 14:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 апреля 2010, 14:25
Дело не в фильме даже. Дедпул крайне популярный герой комиксов. Его известность на родине весьма велика. Это в ...
И в Украине!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
2 апреля 2010, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 2 апреля 2010, 14:17
А-а!! Теперь понятно!!Для меня после Росомахи идет сразу Магнето,а потом наверное Мистик и Джампер (синий чувак ...
Дело не в фильме даже. Дедпул крайне популярный герой комиксов. Его известность на родине весьма велика. Это в России его плохо знают

Marcus (Критик), постов: 599
2 апреля 2010, 14:24
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 2 апреля 2010, 14:17
А-а!! Теперь понятно!!Для меня после Росомахи идет сразу Магнето,а потом наверное Мистик и Джампер (синий чувак ...
Я в инете порыскал, довольно таки интересно созданная биография. Неоднозначный персонаж. Такие товарищи мне нравятся )


Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 апреля 2010, 14:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 2 апреля 2010, 14:14
В снятом в 2009 году фильме «Росомаха: начало» представлен неправильный образ Дэдпула. Там его представили как результат ...
А-а!! Теперь понятно!!Для меня после Росомахи идет сразу Магнето,а потом наверное Мистик и Джампер (синий чувак со второй части).Блин,Дедпула в фильме показали мин.10,а тут начинают про него спин-офф снимать.Бред!!

Marcus (Критик), постов: 599
2 апреля 2010, 14:14
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 2 апреля 2010, 14:05
Так он уже встречался нам в фильмах этой серии?))
В снятом в 2009 году фильме «Росомаха: начало» представлен неправильный образ Дэдпула. Там его представили как результат эксперимента, мутанта, которому привили множество способностей, включая лезвия из рук и лазер из глаз, как у Циклопа, а также зашили рот. Гораздо более похож на Дэдпула был тот самый Уэйд Вильсон — наёмник, умело управляющийся с мечами, показанный ближе к началу фильма.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 апреля 2010, 14:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 апреля 2010, 14:03
Дедпул один из самых популярных героев комиксов про "Людей Икс". Уступает по популярности только Росомахе.:)
Так он уже встречался нам в фильмах этой серии?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
2 апреля 2010, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 2 апреля 2010, 13:48
Э-э...а кто такой Дедпул??)))
Дедпул один из самых популярных героев комиксов про "Людей Икс". Уступает по популярности только Росомахе.:)

Marcus (Критик), постов: 599
2 апреля 2010, 13:58
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо что то из бездонного колодца американских комиксов )))